Home News

VKontakte DJ

04.09.2018

видео VKontakte DJ

Как скачать VKontakte.DJ?

Разработчики приложения позаботились о том, чтобы пользователи могли не только качать музыку и видео из vk.com бесплатно, но и делать это максимально быстро и просто. Среди уникальных функций VKontakte DJ – возможность скачивать аудио, которое было удалено из социальной сети (программа имеет свою постоянно синхронизируемую с социальной сетью базу музыки).



Также, как и в VKMusic , здесь для скачивания с ВК нужно ввести логин и пароль от своего аккаунта (чтобы авторизоваться в сети). Либо создайте отдельный аккаунт, либо используйте свой – это безопасно.

Для установки потребуется .NET Framework 3.5 (в Windows 10 по умолчанию его нет). Если у вас отсутствует этот компонент, будет предложено его скачать (с официального сайта Microsoft) и установить.


How to Uninstall VKontakte DJ on Windows 10?

Основные возможности VKontakte DJ

музыку и видео можно не только качать, но и слушать/ смотреть прямо в программе с помощью встроенного плеера; можно настроить, чтобы музыкальные файлы скачивались автоматически с максимально возможным качеством (битрейтом); файлы можно качать как из программы напрямую, так и перейдя оттуда на специальный сайт, на котором также можно загрузить похожие или популярные композиции; для загружаемых файлов можно выбрать или отдельную папку для сохранения, или настроить автоматическое их создание в виде «C://Моя Музыка/Исполнитель/Альбом/Название_песни»; внешний вид программы можно менять с помощью скинов. Пока их только 2 – бирюзовый и темный.

Интересный факт: из сообщений на форумах я узнал, что раньше в программе «ВКонтакте диджей» был встроен рекламный баннер, убрать который можно было отправив платное смс. Из-за этого (скорее всего) на программу начали ругаться антивирусы. В последней ее версии, которую я установил, этого баннера уже не было.

Преимущества VKontakte DJ

качать песни можно не только по одной, но и сразу целым альбомом; можно скачать все аудиозаписи определенного аккаунта или группы, указав ее id; сохранять скачанные файлы можно не только на свой компьютер, но и автоматически на Яндекс Диск.

Есть ли недостатки?

у ВКонтакте.DJ не очень красивый интерфейс. Это очень расстраивает, так как официальный сайт разработчика выполнен в очень приятных тонах, посмотрев на программу – такого не скажешь.

Вы можете скачать VKontakte DJ бесплатно для Windows 10, 8, 7:

Совместимость Версия Язык Цена Загрузка
Windows 10, 8, 7, Vista, XP 3.72 Русский/RUS, Английский/ENG бесплатно Скачать VKontakte DJ
* Скачивание происходит с официального сайта. Обновлено 05.07.2018
Сообщить о нерабочей ссылке

Новости

rss