Home News

Скачать тиндер на андроид - новый способ знакомств онлайн

04.09.2018

видео Скачать тиндер на андроид - новый способ знакомств онлайн

Помоги другому и тебе так же помогут + знакомства! АВТОДРУГ на iOS

Скачать Tinder на андроид – новый способ знакомств онлайн



Tinder для Android – это приложение для мобильных знакомств , которое позволит вам встретиться с новыми людьми, найти друзей и даже спутника вашей жизни! Импортируйте свой профиль с Facebook и расширяйте круг своего общения.

Домашний экран Тиндера сканирует ваше местоположение для людей в пределах от 1 до 100 километров. Когда список заполнится, вы можете начинать пролистывать его и ставить лайк, понравившемуся вам человеку либо дислайк, или свайпнуть влево для того, чтоб перейти к просмотру аккаунта, интересующего вас человека. Единственная проблема состоит в том, что если вы слишком быстро свайпнете и случайно поставите дислайк кому-то, кого хотели наоборот лайкнуть, то способа вернуться на страницу этого человека нет.


Як додаток для знайомств з'єднує самотні серця

Нажав на чью-то фотографию, Вы сможете пролистать остальные изображения пользователя, а также просмотреть информацию об общих друзьях или общих интересах в Facebook.

Если вы поставили кому-то лайк и этот человек также лайкнул вас, то вы получите уведомление и этот человек будет добавлен в список ваших контактов Тиндера. После того, как пользователь будет добавлен в ваш список, при желании вы можете начать с ним диалог. Лучшая часть, однако, состоит в том, что если вы кого-то лайкнули, а этот человек не лайкнул вас, то он никогда об этом не узнает. Так что, смело лайкайте всех, кто вам нравится!

Начать использовать Tinder очень просто. Просто войдите в свою учетную запись Facebook, и приложение автоматически импортирует до 6 изображений из вашего профиля. Вы сможете изменить изображения на другие из Facebook. Для этого необходимо перейти в свой профиль через меню, расположенное в верхнем левом углу приложения. Здесь вы также можете изменить настройки Тиндера, включая максимальное расстояние от предложенных контактов, а также возрастную зону и сексуальные предпочтения.

Значок чата в правом верхнем углу экрана позволяет получить доступ к вашим совпадениям и чатам. На форумах приложения, со стороны пользователей поступали жалобы на задержки с получением сообщений, а также искаженный интерфейс в некоторых окнах чата после обновления, но, как правило, открытие и закрытие чата обычно решает данную проблему.

Оценить качество людей, которых вы встретите на Тиндер точно не удастся, однако разработчики приложения делают все возможное, чтобы облегчить процесс встречи с новыми людьми, близкими вам по духу и интересам. Концепция приложения блестящая и исполнение отличное: приложение поможет вам найти реальных людей рядом,с которыми вы возможно захотите встретиться в будущем.

Скачать Tinder можно по ссылкам:

Google Play

Скачать apk

Новости

rss