Home News

Накручиваем бесплатные подарки Вконтакте

04.09.2018

видео Накручиваем бесплатные подарки Вконтакте

5 ХАЛЯВНЫХ ПОДАРКОВ ВК!

Практически на каждый праздник, руководство социальной сети Вконтакте предоставляет возможность отправки бесплатных подарков своим друзьям или каким-либо другим участникам, которые тематически связаны с знаменательной датой. К сожалению, количество таких подарков всегда ограничено, но в сегодняшнем материале я расскажу о том, как отправлять бесконечные подарки Вконтакте с любой страницы.



 

Этот баг, который пока что актуальный, можно использовать бесконечно, вы сможете отправить со страницы совершенно любое количество определённого бесплатного подарка – 100, 200, 1000 и больше штук.

Что необходимо для подготовки к использованию бага:


Подарки ВКОНТАКТЕ БАГ! ВК 2017 накрутка как получить бесплатные подарки

 

Мобильный телефон, планшет или любое другое устройство, которое работает на операционной системе Android; Любая страница, желательно фейковая, дабы просто соблюсти меры безопасности, мало ли что может приключиться; Установленный официальный клиент социальной сети Вконтакте для Android.

 


100 БЕСПЛАТНЫХ ГОЛОСОВ ВКОНТАКТЕ | БАГИ, СЕКРЕТЫ, СТИКЕРЫ, ПОДАРКИ В ВК 2017

Какие шаги следует выполнить, чтобы получить массу подарков:

 

Открываем страницу пользователя, которому необходимо подарить подарки (в клиенте ВК на моб. устройстве); Выбираем один из подарков, который предоставляется бесплатно; Теперь необходимо отправить его, только без сообщения; Далее, если попытаться отправить ещё один подарок, то ВК выдаст сообщение такого рода «Произошла ошибка на сервере», однако, на самом то деле он отправится, но не в личные сообщения и доступен будет в списке всех полученных подарков.

Такого рода баг связан с установленным ограничением, которое предотвращает отправку подарка одному и тому же пользователю с одинаковым текстом, 2 раза в 1 минуту, но по какой-то причине, данный запрет обходится и можно рассылать подарки бесконечно.

Поделиться "Накручиваем бесплатные подарки Вконтакте"

Накручиваем бесплатные подарки Вконтакте

Rate this post

Новости

rss