Home News

В разделе более 5 учебников и методических пособий. » Страница 5

04.09.2018

видео В разделе более 5 учебников и методических пособий. » Страница 5

Подготовка к итоговой аттестации в 9 классе ОГЭ по английскому языку средствами УМК Rainbow Engli



В любом учебном процессе всегда преследуется несколько целей; одна из них - может быть, самая важная - привить каждому студенту потребность учиться и повышать свою профессиональную квалификацию в течение всей последующей за учебной трудовой деятельности. Специалист сегодняшнего дня должен обладать навыками управленческой, организаторской и воспитательной работы, активными методами использования электронно-вычислительной техники применительно к профилю своей деятельности, высокой общей культурой, знанием иностранного языка. Его должны отличать инициатива и ответственность, потребность в постоянном обновлении и обогащении своих знаний.


Лучшие пособия для подготовки к ОГЭ по английскому языку (ГИА)

Соревнования по футболу имеют большое оздоровительное значение, повышают заинтересованность молодежи в занятиях футболом и в значительной степени содействуют развитию его массовости и дальнейшей популяризации в стране. Они стимулируют систематическую тренировочную работу, служат средством проверки ее качества и направленности, позволяют выявить уровень физической, технико-тактической, морально-волевой подготовленности футболистов и способствуют в целом росту их спортивного мастерства.


Жестовый язык в образовании глухих. С субтитрами

Целая глава в формате Word технике и технической подготовке футболистов. Информация взята с книги "Мини-футбол в школу". Сотни упражнений с рисунками. Целую книгу вы можете посмотреть в разделе "Литература на сайте".

Скачать книгу: texnika-i-texnicheskaya-podgotovka.doc [1,14 Mb] (cкачиваний: 3577)

Техника игры вратаря в мини-футболе раздел из книги "Мини-футбол в школу". Описаны технические приёмы которые использует вратарь в игре и упражнения для закрепления техники. Каждое упражнение имеет иллюстрации и подробное описание. Советую скачать всем вратарям для изучения и совершенствования своей техники игры как в мини-футболе, так и в большом футболе.

Скачать книгу  "Техника игры вратаря в мини-футболе":  texnika-igry-vratarya.rar [2,8 Mb] (cкачиваний: 3927)

 

Тактика и тактическая подготовка - раздел из книги  "Мини-футбол в школе".  Целый раздел в одном файле с красивыми иллюстрациями и примерами. + Тактическая подготовка вратарей в мини-футболе.

Скачать книгу   "Тактика и тактическая подготовка в мини-футболе":  taktika-i-takticheskaya-podgotovka.rar [3,07 Mb] (cкачиваний: 3238)

Физическая подготовка школьников, занимающихся в секции мини-футбола, предполагает их всестороннее развитие, укрепление органов и си­стем организма, развитие физических качеств и расширение функциональ­ных возможностей. Различается общая и специальная физическая подго­товка.

В одной статье на 7 страницах расположены следующие темы: специальная физическая подготовка , развитие силы, развитие быстроты, развитие выносливости, развитие ловкости, развитие гибкости.

В итальянском (да и не только в итальянском) футболе профессия тренера является предметом споров и требует огромного труда. Как бы ни складывалась ситуация, тренер всегда оказывается в центре внимания. Сегодня его превозносят, чтобы завтра начать критиковать; его то восхваляют как героя, то подвергают беспощадным гонениям. Все зависит от результатов — пресловутых и изменчивых результатов, достигнутых теми, кто решает стать тренером и принимает на свои плечи весь риск, почет и ответственность, которые связаны с этой профессией.

Сгустилась темнота и стадион опустел. Зрители быстро ушли. Как всегда после футбольного матча, они отправились туда, где можно спокойно обсудить результаты игры. Дождь поливал трибуны и траву, брошенные зрителями на скамьях газеты, как обычно бывает после воскресных пикников, когда на полянах оставляют скомканную бумагу и пластиковые мешки. Я смотрел на современный стадион, один из лучших в Европе, вмещающий сто тысяч зрителей, и было как-то странно видеть его пустынным — он выглядел мрачным, наверное, еще из-за дождя, усиливавшего грустное впечатление. 

Когда начинаются и заканчиваются заботы и тревоги тренера? Можно сказать, что начинаются они со свистком судьи, оповещающем об окончании очередного матча, а заканчиваются с началом следующей игры. В сущности, это значит, что (по крайней мере теоретически) тренер может не беспокоиться на протяжении девяноста минут игры, ибо в этот промежуток времени решающую роль играют главным образом футболисты, а он может только что-то кричать и подсказывать им со своей скамейки, хотя чаще всего эти его подсказки никто не слушает.

Обычно игрок раскрывает на поле не все свои технические возможности. Мало того, он может являться на тренировку с опозданием, не выполнять указания тренера, данные ему перед матчем, проявлять строптивость. С этим нередко приходится сталкиваться тренеру. Как ему себя вести?

Новости

rss