Home News

Измена, как неизбежное событие

04.09.2018

видео Измена, как неизбежное событие

Мужские измены: это неизбежно или...

Рассуждать на тему «измена» человечество не устанет никогда. И как бы люди не пытались бороться с этой проблемой, она никуда не пропала. Какой бы болезненной не была измена, в нынешнее время люди считают ее неизбежным событием. 90% женщин становятся жертвами измены, они считают, что не существует ни одной семьи, где бы не было изменщиков. А мужчины вообще не стесняются своих внебрачных связей и не строят из себя оскорбленных невинностей. Однако некоторые психологи считают, что измена, иногда, является полезным делом.


Измена на ладони. Негативные события в нашей жизни.

Самой распространенной причиной женской измены считают неудовлетворенность женщины. Женская измена встречается намного реже мужской. В то же время, существует  много причин, которые подталкивают женщин совершать такие поступки. Но разве еще до свадьбы нельзя было разобраться в этом вопросе.


Почему мужчины изменяют

Чтобы избежать такой проблемы, супругам необходимо быть больше  откровенными друг с другом, и в сексуальном плане особенно. Женская измена   может быть вызвана самыми обычными знаками внимания со стороны. А еще жена может изменить супругу, что бы отомстить, назло. Таким образом, она повышает свою самооценку, и чувствует себя на высоте. Однако это не лучший вариант, потому как облегчение приходит ненадолго.

Недостаток внимания – первостепенная причина измены. Сегодня мужская измена возводиться в культ, потому как, назвать все ее причины просто нереально. Ему может просто захотеться чего-то нового, и вот, уже есть «уважительная» причина. Когда женщина обделена вниманием своего мужа, она пытается найти его на стороне.

Также мужская измена может быть вызвана хищным характером самца. Таким людям нравиться завоевывать сердца нежных созданий, но когда женщина сдается, она становиться ему просто не интересной. А может, измена мужчины заключается в необходимости сменить периодического партнера?! После свадьбы заканчивается конфетно-цветочный период, и мужчины забывают напоминать женщинам какие они красивые, и как им необходимы.

Такой интернет-ресурс как форум , неоднократно рассматривает этот вопрос. Очень часто, отношения превращаются в привычку, и тогда мужчина ищет страсть на стороне, вместо того, что бы разбудить ее в своей жене.  Таких причин можно назвать около тысячи, но очень важно, что бы личные интересы супругов как можно больше совпадали. 

А может, супруг не чувствует себя в семье настоящим мужчиной, и тогда он ищет, где можно это доказать.  Или же наоборот, ему хочется побыть слабым, поплакаться в жилетку, что бы его, в конце концов, пожалели.

Возможно, Вам также будет интересно:

Зачем нужен аквариум на заказ?

Мальчишник и девичник по-старинке

Дом на заморском курорте: где доступнее?

Приспособления для разведения кроликов своими руками

Свободу движения - мамам и папам!

Настольные игры для детей и взрослых

Паркет – лучше пола нет

Новости

rss