Home News

7zip скачать бесплатно 7-zip для windows 7

04.09.2018

видео 7zip скачать бесплатно 7-zip для windows 7

где скачать нормальный архиватор ( винрар ) ? 7z.WinRAR

7-zip - популярный бесплатный архиватор, мощная программа для сжатия данных: программ, документов. Архиватор 7z имеет высокую степень сжатия и высокую скорость работы. Скорость распаковки архивов достигает 30 мегабайт в секунду на 2 ГГц процессоре Intel Core.


7-ZIP где скачать и как установить в 2018 году?

Возможности архиватора 7-zip

Высокая степень сжатия благодаря новому формату архивации данных 7z. 7-zip поддерживает форматы: 7z, ZIP, GZIP - архивирует и разархивирует. Может распаковывать архивы сжатые в форматах: ARJ, CAB, CHM, ISO, LZH, LZMA, MSI, RAR и многих других форматах. Шифрование данных в форматах 7z и ZIP с высокой степенью надёжности - AES-256. Возможность создавать самораспаковывающиеся архивы для формата 7z. 7-zip интегрируется в проводник Windows. Имеет мощный менеджер файлов. Существуют плагин 7zip для менеджеров FAR и Total Commander. Высокая скорость работы на компьютерах с многоядерными процессорами.

7zip Скачать

7-Zip использует многопоточность - если на одноядерном процессоре скорость 7-Zip близка к WinRAR, то на двухъядерном 7-Zip работает намного быстрее.


Как скачать и установить архиватор WinRAR и 7-Zip

Архиватор 7-zip скачать бесплатно русскую версию можно по приведённой ниже ссылке.

Скачать 7-zip x86 (32 bit)

Скачать 7-zip x64 (64 bit)

Новости

rss