Home News

Как вернуть мужа домой, быстро

04.09.2018

видео Как вернуть мужа домой, быстро

КАК БЫСТРО ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ, ЕСЛИ ВЫ ПРОЖИЛИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ?

Содержание:

Многие молодые семейные пары не задумываются о расставании, ведь их чувства и эмоции еще свежи, а интерес друг к другу не исчез. Однако такими отношениями не могут похвастаться большинство пар, прожившие вместе пять и больше лет. И не удивительно, именно этот рубеж принято считать самым тяжелым в семейных отношениях.


КАК ВЕРНУТЬ МУЖА ДОМОЙ? БЫСТРО И ЛЕГКО!❤♡❤♡❤♡❤♡❤♡

Большинство не выдерживают и подают на развод. А кому понравиться, что муж или жена целыми днями пропадают на работе, а вечером звонят и отговариваются тем, что нужно закончить проект или доделать квартальный отчет! От такого отношения страдают как жены, так и мужья, но чаще всего в такой ситуации оказывается слабая половина человечества. И вот тут всплывает два вопроса, ответы на которые ищут все женщины без исключения: как вернуть интерес мужа или как вернуть мужа домой?


КАК БЫСТРО ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ ЭФФЕКТИВНЫЕ СОВЕТЫ. История Вали. Часть №1

Ссоры и скандалы по поводу поздних возвращений с работы и посиделок с друзьями не дадут должного эффекта. Мужу просто надоест каждый день обсуждать одни и те же проблемы, которые затем перерастают в ругань. По логике вещей мужчина будет всеми силами избегать этого и искать место, где он сможет отдохнуть душой и телом. И не исключено, что найдет он место под крылышком другой женщины. Женщина по природе существо коварное, а если она еще и супруга, которая хочет вернуть блудного мужа домой, то ее коварность возрастет вдвойне. Действуйте хитрее!

Читайте также: Вернуть мужа в семью быстро

Есть много способов. Одни из них делаются быстро, но несут опасность для здоровья, а на другие придется потратить много времени. Поэтому для начала стоит запастись терпением. Прежде чем начать это опасное мероприятие, задумайтесь о том чего вы на самом деле хотите. Женщина, вернувшая свою вторую половинку в семью, может словить себя на мысли, что все это ей и не было нужно! Но если вы все же задаетесь вопросом о том, как вернуть любовь дорогого вам мужчины, тогда можно начинать действовать.

 

Идем к гадалке

Заговор или приворот довольно распространены в качестве способов по возвращению мужа. Заговор делается довольно быстро, но может иметь негативные последствия. Заговор вернет вашего благоверного домой, но будет ли он любить вас также как и прежде. Отчаявшиеся женщины идут на все ради того, чтобы отомстить любовнице, и с помощью гадалки насылают порчу или сглаз.

Многие отнесутся к таким действиям скептически, а люди, которые верят в необыкновенные способности экстрасенсов и гадалок лишь покачают головой – зачем брать такой грех на душу? Тем более не исключено, что вы можете нарваться на шарлатана, который будет занят высасыванием денег из вас, а не возвращением вашего благоверного! Поэтому оставим сверхъестественные силы на самый крайний случай.

 

Есть другая?

Если же вы, наконец, проанализировали все свои поступки и слова, которые были сказаны в порыве ненависти и злости, а также сделали работу над ошибками, то набравшись терпения, можно начинать операцию по возвращению мужа домой, даже если он этого не хочет. Если суженный ушел к другой женщине из-за внезапно вспыхнувших чувств, то не стоит паниковать, нужно выждать некоторое время, тогда к этой пассии придет не любовь, а разочарование.

Первая страсть поутихнет, а мужчина задумается о том, что он делает и как поступает. А ежедневное выяснение отношений и оскорбления любовницы лишь подстегнут его интерес к новому увлечению. Мужчина просто проведет аналогию: жена – скандальная стерва, любовница – нежное и сексуальное создание. И кого же он выберет? Ответ, думаю, очевиден. Соглашусь, что ждать это самое трудная часть для женщины.

А если еще рисовать себе в воображении картинку как они целуются или любовница нежно делает мужу сексуальный массаж, так и с ума сойти можно! Соберите всю свою волю в кулак и занимайтесь собой. Сходите в SPA-салон или салон красоты, измените имидж, купите несколько новых нарядов, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры и скроют недостатки. И вот такой «обновленной» загляните в кафе, где часто обедает ваш муж. Увидев вас во всем великолепии, он почувствует потерю чего то родного.

Спустя некоторое время позвоните мужу и скажите, что вы хотите подать на развод или хотите продать квартиру, поэтому вам нужна его подпись. Предлоги могут быть абсолютно разными, ваша главная цель состоит в том, чтобы встретиться с ним на нейтральной территории.

А во время встречи пустите все свое женское очарование в дело: вспомните, как хорошо вам было вместе, как плохо отразились на ваших отношениях скандалы и ссоры и, что вы, обдумав все свои поступки, были не правы. Если у вас есть дети, можно рассказать о них пару историй, которые произошли с ними за это время. Возможно, кто-то скажет, что это низко, манипулировать чувствами к собственным детям. Но на войне все средства хороши.

Муж должен увидеть и почувствовать, что вы изменились и все еще любите его. Что вы готовы признать ошибки и в будущем будете более конструктивно решать возникающие проблемы. Когда вы разбудите эти чувства в нем, он поймет, что разрушать семью не стоит, ведь в глубине души он продолжает любить вас. А такие чувства так просто не исчезают.

 

Не хочу тебя отпускать

Иным образом обстоят дела, если у семейной пары все же дошло до развода, а у бывшего супруга появилась новая пассия. Как вернуть бывшего мужа, если у него есть другая? Возможно, эта самая другая станет причиной, чтобы не возвращать мужа, пускай и бывшего. Может, стоит все оставить как есть, ведь если он ушел к другой, то он может быть счастлив с ней.

Конечно, можно попытаться заново завоевать сердце мужчины, но этого добавит хлопот не только вам, но и ему. Вместо того чтобы цепляться за угасшие чувства, отговариваясь тем, что он мой единственный и я без него не могу, постарайтесь наладить с бывшим мужем дружественные отношения и отпустить его. Ведь не исключено, что у него и вашей сопернице появится малыш.

В народе говорят: если он твой, то он вернется, если нет, то он и не был твоим никогда! Не тратьте свои силы на человека, чувства которого к вам совсем охладели. Двигайтесь вперед, ищите своего спутника жизни. Ведь по всем судьбоносным запросам вы встретите того, кого ждете!

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss