Home News

Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы?

04.09.2018

видео Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы?

Поздравление любимому мужу с годовщиной свадьбы

Спустя какое-то время после того, как вы с мужем счастливые вышли из дверей зала бракосочетания, интересная семейная жизнь настолько закрутила вас обоих, что вы и не заметили, как дошли до определенной годовщины со дня свадьбы. Это ли не радость?! Сколько всего произошло за этот срок – радость, смех, иногда слезы, может быть, дети появились. Любое событие для семьи – повод его отпраздновать.


Сюрприз мужу на годовщину свадьбы. 10 лет. Квест.

Мужа в день годовщины нужно обязательно поздравить в знак того, что вы счастливо жили с ним все это время, что он по-прежнему самый любимый ваш человек на свете, надежная поддержка и опора. Утром можно организовать ему небольшой завтрак в постель, где помимо вкусных блюд будет лежать небольшая открытка с вашими поздравлениями. Можно вместе съесть этот завтрак и вспомнить какие-нибудь веселые моменты вашей жизни. Любой подарок, связанный с той или иной годовщиной, будет уместен. Здесь важно знать, что принято дарить в то количество лет, сколько вы прожили вместе. Можно организовать мужу интересную прогулку по памятным для вас местам. Вспомнить, как впервые поцеловались на этой скамеечке в любимом парке, как поругались около этого памятника, как опоздали в кино, стоя в огромной очереди около этого кинотеатра. Наверняка памятных мест у вас обоих достаточно много. Так что, если позволяет погода, обязательно прогуляйтесь. Поздравления по телефону, если муж в этот день находится на работе, тоже будут очень уместными. Прочитать в разгар рабочего дня, как сильно вас любят и счастливы быть в браке, будет очень приятно. Организовать праздничное застолье, куда будут приглашены друзья вашей семьи, а также родные и близкие можно в какую-нибудь круглую дату, а также в любую другую годовщину. Можно устроить совместный просмотр вашего свадебного диска, вспомнить, как все начиналось, пересмотреть забавные свадебные конкурсы, посмеяться и повеселиться.


Поздравления с годовщиной свадьбы мужу от жены

Читайте также: А какие подарки любят мужчины?

Позаботиться о подарках стоит так же заранее. Независимо от того, сколько лет вы прожили вместе, стоит дарить полезные подарки. Но подарок должен быть полезен именно мужу, а не вам, дому или детям.

Все подарки можно разделить на несколько групп, они могут быть, как дорогими, так и нет. Их можно сделать на заказ, или купить в обычном магазине.

Какие же подарки стоит дарить мужчине:

Кожаный подарок . Это может быть новая барсетка, портмоне, обложка на паспорт. Золото . Из золотых украшений отличным подарком мужчине станет браслет на руку, цепочка или печатка. Посуда . Оригинальная кружка, ложка или тарелка именно для мужа порадует его не меньше. Чем золотой браслет. Оригинально . Оригинальным подарком станет именной торт в виде вашей груди, поездка на море, билеты на футбольный матч или сертификат в фитнес-клуб. Мечты . Если же у вас есть заветные мечты, то годовщина самое время их воплотить в жизнь. Сказать о своей беременности или зачать ребенка можно именно в этот день. Одежда . Подобрать одежду мужчине сложно, но такие веще как шапка, шарф, перчатки или рубашка под силу каждой женщине.

А главное в этот день – просто будьте рядом с мужем, с вашим главным человеком в жизни. Вы для него, такая родная, добрая и милая, будете самым лучшим подарком.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss