Home News

Доза флирта и немного поперчить

04.09.2018

Содержание:

Чтобы почувствовать себя желанной, каждой женщине необходима маленькая порция флирта. Даже будучи замужней женщиной, можно позволить себе пококетничать с мужчиной знакомым или малознакомым. Пусть это будет ваш маленький каприз, как новое платье или безумно дорогая губная помада. Однако необходимо чувствовать ту тонкую грань, которая отличает флирт от пошлости.

Вера в себя

Флирт – это искусство. И как любое искусство он требует вдохновения. Однако не стоит ждать некую музу. Вдохновение в вас. Секрет успешного флирта заключается в правильном психологическом настрое. Вы должны быть уверены в собственной неотразимости и желанности. Для любого мужчины. Для каждого. Чтобы настроиться на вдохновляющую волну, нужно вспомнить самый счастливый момент своей жизни. Испытайте вновь это ощущение бесконечного счастья, и останьтесь на самом его пике. Только женщина, источающая аромат счастья, способна привлечь мужчину.

Эти глаза напротив

Главным оружием женщины является взгляд. Чарующий, манящий, запоминающийся. Бросьте на объект соблазнения смущенный, стеснительный, словно случайный взгляд. И отведите глаза. Конечно, необходимо, чтобы мужчина заметил вашу заинтересованность. Можно позволить себе чуть большее: смелый, словно оценивающий, пристальный взгляд. Однако здесь главное не переборщить. Не стоит смотреть на мужчину так, будто он вам задолжал алименты на троих детей. Наполните свой взгляд восхищением, нежностью, желанием.

Читайте также: Секреты флирта с мужчинами

Конечно, нельзя забывать про улыбку. Не оскал, не ухмылку, а именно искреннюю улыбку. Вокруг так много уставших и злобных дам, что прекрасная незнакомка, преисполненная счастьем и безмятежностью обязательно заинтересует мужчину.

Руками не трогать!

Если ваш флирт это только флирт, а не начало страстного и волнующего пути отношений, то лучше ограничиться приемами обольщения без прикосновений.

Самой манящей частью тела является запястье. Кожа здесь настолько нежная, что в мужчине обязательно взыграет желание оградить столь хрупкую даму от всех несчастий на свете. Или как минимум угостить чашечкой кофе. Поиграйте браслетом на руке или изящными часиками.

Кроме прекрасных рук женщины наделены ещё одной частью тела, от которой мужчины без ума – это ножки. Поза со скрещенными ногами самая сексуальная. Однако для истинного обольщения нужно скрещивать ноги не в коленях, а в области бедер. Так ножки кажутся длиннее, изящнее, а спина приобретает кошачий изгиб.

Мощным оружием является голос. Этот прием требует долгой и доскональной тренировке. Нужно научиться говорить, будто не верхней частью горла, а тем голосом, что скрыт в глубинах гортани. Тот самый сексуальный голос прячется глубоко внктри и его нужно научиться доставать.

Если вы смелая натура склонная к экспериментам, то можете позволить себе «взрослые» приемы, то есть скрытые эротические сигналы. Можно вертеть в ручках продолговатый предмет – скрытый фаллический символ. К мощным эротическим сигналам является покачивание туфелькой. Однако это должна быть именно красивая, изящная туфелька, а не стоптанный башмак. Именно на этом этапе игры следует быть максимально осторожной, чтобы не перейти от флирта к открытому сексуальному призыву.

Вообще любые мимические приемы: взмах ресниц, заинтересованный взгляд, непринужденная улыбка, – должны быть предварительно отрепетированы. Посмотрите на себя со стороны, найдите самые удачные варианты, чтобы потом не выглядеть комично и вызвать у мужчины не приступ желания, а приступ смеха.

Прикосновению подлежит

Если вы можете позволить себе более глубокий флирт, это не перечит вашему семейному положению или моральным умонастроениям, то можно позволить себе прикосновения. Прикоснитесь к объекту обольщения бедром. Слегка, оставив за собой шлейф из незабываемых ощущений. Прикоснуться к мужчине можно передавая какой-либо предмет. Телесный контакт станет немым предложением познакомиться чуть ближе.

Интерес к мужчине можно продемонстрировать, аккуратно войдя в его личное пространство, которое измеряется 75 сантиметрами.

Соблазнительно прикасаться можно не только к мужчине, но и к себе. Слегка откинуть назад волосы, прикоснуться к шее или линии декольте – имеющий глаза, да увидит ваши сигналы.

Флирт с умом

Если флирт только старт на длинной дистанции соблазнения, то следует хорошо изучить мужскую кандидатуру. Конечно, мужчины любят глазам, но как никто иной он любит, чтобы его слушали и разделяли интересы. Если вы не разделяете увлечение собеседника бейсболом, спорткарами и татуировками, то сыграйте заинтересованность. Вы женщина, а значит вы актриса!

Оставайтесь для мужчины загадкой, только тогда вас захочется разгадывать вновь и вновь. Не стремитесь рассказать всю свою жизнь, описать всех своих мужчин. На вопросы собеседника отвечайте уклончиво. Если разговора о прежних отношениях избежать не удалось, говорите о прошлом увлечении с восхищением, гордостью. Рядом с достойной женщиной могут быть только достойнейшие мужчины. Если вы кинитесь очернять того, с кем пути разошлись, собеседник начнет примерять всю словесную грязь на себя.

На поле противника

Флиртуют не только дамы, но и господа. Мужчина может флиртовать как шутки ради, так и ради взаимной симпатии. Если парень надел улыбку чеширского кота, приглаживает волосы, будто исправляет невидимые недостатки своего костюма, то скорее всего в его флирте есть только флирт.

Мужчина, жаждущий завоевать ваше расположение всерьёз, старается стать для избранницы самым чутким и внимательным . Объятие, будто дружеское, заинтересованный, пристальный взгляд – это сигналы того, что мужчина в вас заинтересован. Если при беседе с вами у мужчины расширяются зрачки, значит, вы возбуждаете в нем самые платонические желания. Голос мужчины, который флиртует, значительно тише и более плавный. Шепотом собеседник заставляет вас внимательно прислушиваться к нему, не отвлекаясь на прочих самцов.

Взяв на карандаш все перечисленные приемы флирта, нужно учесть, что все они работают только у ухоженной женщины. Бесполезно трясти перед мужчиной сальной гривой или играть ручкой пальцами, не знающими маникюра.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss