Home News

Замена стекла на iPad Air в Зеленограде: цены, сроки ремонта

04.09.2018

Замена стекла на iPad Air

Если вам требуется произвести замену стекла на iPad Аир, настоятельно советуем обратиться в профессиональную мастерскую. Этот изящный и производительный планшетник появился на рынке сравнительно недавно и пока еще далеко не всем мастерам знакомы все тонкости работы с ним. Специалисты сервисного центра «Как два пальца» регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение — если вам нужен опытный мастер, обращайтесь к нам!

СЦ «Как два пальца» вам поможет

Предлагаем вам удобный сервисный центр Apple. Мы занимаемся срочным ремонтом планшетов iPad и прочей мобильной и компьютерной техники и вернем к жизни ваш гаджет в самые короткие сроки.

Обращайтесь к нам, если вам нужно:

Поставить новые стекло и тачскрин. Установить новую матрицу взамен поврежденной. Восстановить работоспособность планшетника после некорректной прошивки. Почистить его после попадания внутрь корпуса влаги.

Обращение с просьбой заменить стекло на iPad Air в Зеленограде — одно из самых распространенных. Сама по себе процедура не содержит сложных операций, однако архитектура устройства делает ее тонкой ювелирной работой. Часть элементов держится на клее, поэтому специалист использует специальный паяльный фен. Чтобы и не повредить при нагреве материнскую плату и прочие детали, нужен большой опыт. Замена стекла на iPad Air требует обращения исключительно к специалистам.

Преимущества обращения в СЦ «Как два пальца»

За несколько лет своей деятельности мы наработали хорошую репутацию и поддерживаем ее на высоком уровне.

У нас:

Фиксированные цены. Стоимость замены экрана на айпаде в Зеленограде в нашем СЦ зависит только от модели гаджета. Короткие сроки. Продолжительность ремонта Айпад Air не занимает много времени, большая часть работ мы проводим при клиенте. Комфортное обращение. Мы обслуживаем все микрорайоны Зеленограда. При необходимости можно вызвать мастера на дом. Удобный сервис. Мы предлагаем широкий спектр услуг. Звоните, мы починим любой гаджет.

В нашем СЦ вы можете вернуть к жизни не только планшет, но и персональный компьютер, ноутбук, смартфон или оргтехнику. Обращайтесь, мы поможем!

Новости

rss