Home News

7 способов как устроить день рождения парню

04.09.2018

видео 7 способов как устроить день рождения парню

3 проверенных способа, как заставить мужчину думать о тебе

Всегда хочется удивить человека и сделать день его рождения необычным, чтобы он надолго запомнил ваш подарок. В интернете, если набрать советы для дня рождения парня, первым делом находишь массу советов станцевать ему стриптиз или сказать, что беременна от него, а потом раскрыть секрет, что пошутила. Или вообще подарить себя голую, перевязанную подарочной лентой. Про ребенка - это уж слишком, зачем шокировать человека в день его рождения, а стриптиз многие и так время от времени танцуют своим парням. Как устроить день рождения парню, чтобы это было интересно и запомнилось надолго?



№1

Можно лаком кислотного цвета написать на ногтях его имя, особенно, если праздновать вы планируете в компании друзей. Это будет свидетельством того, что ты любишь его и принадлежишь только ему, не скрывая это от окружающих.

Читайте также: Как объясниться в любви парню


❤️ СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЕВУШКИ! в день рождения!

№2

Создать в его честь тематический сайт. Размести там его любимые и лучшие фотографии, можешь сделать хронологию с самого рождения. Тогда пускай туда добавляют свои фото и его друзья и пишут ему поздравления и пожелания. Не переживай, даже если ты не знаешь, как создать сайт. В интернете ты найдешь информацию о том, как создать сайт и у тебя обязательно получиться вполне приличная вещь.


КУДРИ БЕЗ ПЛОЙКИ И БИГУДИ / СПОСОБ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ♥

№3

Можно по всей квартире расклеить поздравления, его фотки и шарики. Также можно сделать фотоколлаж или даже несколько. Если будешь делать несколько, тогда размещай их в разных местах, чтобы сразу он все не нашел, а потом после праздника еще долго разглядывал и улыбался.

№4

Такой сюрприз нужно подготовить заранее. Напиши дневник вашей жизни вместе. Описывай в нем все, что с вами происходило - все интересное, приключения и приколы. При этом акцентируй внимание на том, что он сделал и как тебе это понравилось или как сразу потом все вдруг заработало, - потому что любой мужчина в душе победитель, спаситель и завоеватель. Иллюстрируй рассказ фотографиями и вручай этот дневник на День его рождения. Затем можно устроить совместное его прочтение.

№5

Если твой парень, например, рыболов, да еще и праздник его попадает не в подходящий сезон, а зимой, и он соскучился по рыбалке – устрой ему рыбацкий вечер. Развесь по стенам живописные сети, по углам расставь удочки, а у дивана – высокие резиновые сапоги. На столе положи огромную рыбину (пусть это будет сушеная, копченая или соленая), конечно, добавьте пиво и его друзей-рыбаков. Подарить ему можно такому сюрпризу что-нибудь конкретно для рыбалки: удочку с набором крючков или блесен или пивные бокалы с «рыболовецкой» темой.

№6

Устрой профессиональную эротическую фотосессию, не жалей денег, вручая потом фото или диск, ты как минимум увидишь легкий шок.

№7

Можно записать клип на его любимую песню из ваших совместных фото или видеосъемок.

Напоследок немного об отношении к сюрпризам. Большинство девушек любят сюрпризы, а вот у парней бывает разная реакция. Большинство, конечно, любят приятные неожиданности, но потом могут чувствовать себя обязанными что-то сделать взамен. Короче, необходимо помнить, что с сюрпризами для парня лучше не перебарщивать.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss