Home News

VSDC Free Video Editor скачать на русском

04.09.2018

видео VSDC Free Video Editor скачать на русском

скачать VSDC video editor бесплатно

VSDC Free Video Editor - бесплатный нелинейный видео редактор (расположение каждого объекта редактирования на сцене в любом месте, любых размеров, позиция и форма изменяется во времени). Поддержка многих популярных мультимедийных форматов и встроенная система профилей для создания видео для портативных устройств.



Преимущества использования VSDC Free Video Editor

Интуитивно понятный интерфейс. Нарезка и склейка файлов. Большое количество встроенных эффектов. Аудио-, видеоконвертер. Захват экрана. Профили для работы в телефонах, планшетах, DVD плеерах и даже игровых приставках. Запись DVD дисков. Загрузка файлов для работы с видеосервисов. Работа с несколькими звуковыми дорожками. Поддержка большого числа аудио-, видеоформатов. Различные форматы субтитров. Работа с изображениями.

Программа легко интегрируется с DocuSign® (безопасная пересылка почты с электронной подписью). Возможна интеграция с Microsoft® SharePoint® и Active Directory®.


Бесплатная программа для видеомонтажа VSDC Free Video Editor (видеоурок)

VSDC Free Video Editor скачать на русском скачать бесплатно

Скачивайте и установите приложение vsdc free video editor и откройте для себя широкое пространство для кинотворчества, ведь благодаря нелинейному монтажному столу, этот процесс стал еще более интересным и доступным.

Скачать VSDC Free Video Editor

Новости

rss