Home News

HandBrake скачать бесплатно ХендБрейк

04.09.2018

видео HandBrake скачать бесплатно ХендБрейк

HandBrake — бесплатный видео конвертер.

HandBrake (ХендБрейк) — бесплатный кроссплатформенный конвертер с широким набором пресетов практически для всех типов мобильных устройств, а так же с возможностями многопоточного кодирования, и предпросмотра видео в процессе кодирования.



Основные характеристики ХендБрейк

Поддерживаемые форматы MPEG, MPEG-4, MPEG-2, MP3, Vorbis, Theora, H.264, AC-3, AAC, FLAC и пр. Работа на BluRay (при отсутствии защиты) и DVD дисках с их структурами. Пресеты для мобильных устройств. Предпросмотр видео в онлайн режиме. Многопоточная работа. Собственный калькулятор битрейта. Базовая поддержка субтитров. Деинтерлейсинг, масштабирование, кадрирование видеофайлов. AAC и AC-3: перекодирование не требуется. Взаимодействие с библиотеками libavformat и libavcodec.

Внимание! Разработчик предоставляет только английскую локализацию программы, поэтому HandBrake скачать бесплатно на русском официальную версию нельзя.


Где скачать и как установить HandBrake программа для сжатия видео

Скачать HandBrake

Скачайте HandBrake — отличный бесплатный видеоконвертер, который позволяет быстро преобразовать сразу несколько фильмов для удобного просмотра практически на любом вашем устройстве.

Скачать HandBrake


Видео конвертер HandBrake

Новости

rss