Home News

ЛовиВконтакте – скачать музыку вконтакте и видео из контакта бесплатно

04.09.2018

ЛовиВконтакте – скачать музыку вконтакте и видео из контакта бесплатно

скачать бесплатно лови вконтакте скачать музыку

Новая версия плеера ЛовиВконтакте 3.3.10

Представляем Вам абсолютно новую программу «ЛовиВконтакте Плеер». Скачивайте новый плеер, устанавливайте на любой версии Windows 8 / 7 / XP / Vista. Удобная, быстрая и бесплатная программа для поиска, скачивания музыки из Вконтакте. Удобный плеер для воспроизведения и прослушивания сохраненной музыки.



Что замечательного есть в новом плеере LoviVkontakte Player?

- Удобный и красивый интерфейс

- Быстрый поиск музыки и скачивание одним кликом

- Собственный плеер для воспроизведения музыки

- Интерактивный поиск музыки по исполнителям, альбомам и композициям

- Обход API ВК - будет работать после 16 декабря 2016


Скачать музыку и видео быстро с контакта

Скачать новый плеер ЛовиВконтакте 3.3.10 можно уже сейчас на странице «Скачать ЛовиВконтакте».

Подписывайтесь на наш Twitter чтобы быть в курсе последних изменений @Lovi_vkontakte

Новая браузерная версия ЛовиВконтакте 2.9

Новая версия программы «Лови в контакте» браузерная версия предоставляет возможность легко и быстро скачивать музыку и видео, размещенные пользователями, со страниц самой известной социальной сети vkontakte.ru.

Установив ЛовиВконтакте - скачивание музыки, клипов, видео и фильмов из социальной сети Вконтакте будет доступно в Вашем интернет браузере, которым Вы пользуетесь. На всех страницах, где есть музыки и видеоролики Вы получите возможность их скачивать совершенно бесплатно в один клик.

На всех страницах Вконтакте - на стене, в разделе аудиозаписи, видеозаписи, в новостях и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает дискетка со ссылкой «Скачать» или «Скачать видео».

Важная функция программы ЛовиВконтакте - это функция оповещения о приходе новых сообщениий на Вашей странице от Ваших посетителей и друзей. Данная функция, как и ряд другим приятных мелочей, изменяются в настройках программы.

Программа абсолютно бесплатна, была создана и развивается по сей день для облегчения ежедневной и полноценной онлайн жизни, а именно «ловить» и скачивать интересные и новые фильмы и видео ролики, а также все новинки музыкальных исполнителей и композиций. Вам больше не придется искать музыку в Интернете и поиск видео стал уже неатуален, т.к. наша программа работает и приносит радость людям!

Видео - как скачивать музыку и видео с программой ЛовиВконтакте

Вся музыка и видео доступная для скачивания в одном месте?

Вся музыка, все музыкальные композиции теперь доступны для скачивания. Возможность поиска музыки и все музыкальные композиции Вконтакте на vk.com - это большая многомиллионная база. Новинки фильмов и кино, а также очень интересных видеороликов известных и не очень - уже выложены пользователями социальной сети и доступны для скачивания. Программа всего-навсего помогает «вытащить» музыкальный или видеофайл из Вашего браузера, независимо от того, начали ли Вы его прослушивать или смотреть. Пожалуйста помните, что материалы, находящиеся на страницах соцсети Вконтакте доступны лишь для личного использования. Пожалуйста не нарушайте правила лицензионного соглашения с программой и старайтесь следовать им.

Скриншоты сайт ВКонтакте с использованием программы «ЛовиВКонтакте» ( смотреть все скриншоты )

Как скачать видеофайлы со страниц ВК при помощи старой версии ЛовиВконтакте

Вы можете включить возможность оповещения о новых сообщениях вконтакте

После установки программы ЛовиВКонтакте

На страницах социальной сети VK.com, в разделах аудиозаписи и видеозаписи Вы сможете найти ссылку "Скачать" (изображение в новых версиях) у каждой музыкальной композиции или видео-ролика.

Новости

rss