Home News

Как скачать видео с Youtube

04.09.2018

Как скачать видео с Youtube

КАК БЫСТРО СКАЧАТЬ ВИДЕО С YOUTUBE НА ТЕЛЕФОН!

Новые технологии идут нам в помощь! Вас мучал вопрос как и каким образом можно скачивать видео, фильмы, ролики или музыку из Youtube или других сайтов? Ответ есть - Вашему вниманию появилась бесплатная программа для скачивания видео и музыки как раз из Ютуба и любых других сайтов, где есть возможность просмотреть видео или прослушать музыку.


КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С YOUTUBE НА ТЕЛЕФОН!

Как же можно скачивать видео и музыку из Youtube?

Просматривая видеоролики на сайте youtube.com, при запущенной программе «ЛовиВидео» на компьютере, Вы можете "ловить" файлы на лету, лишь начав их просматривать, причем страницу сайта можно закрыть, программа сама начнет скачивать и скачает до конца целиком в виде видео-файла.


КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С YouTube на iPhone

Скачивать видео из Youtube можно при помощи программы «ЛовиВидео» , которая не только бесплатно может скачивать видео, фильмы и музыку из Youtube, но может также скачивать все это и с других сайтов, таких как Vimeo, Ivi, Vkontakte и т.д.

Программа «ЛовиВидео» созданная при поддержке Microsoft Network Monitor дает возможность скачивать музыку и видео с любых сайтов в Интернете, со всех страниц этих сайтов совершенно бесплатно. Попробуйте :)

Лирическое отступление по поиску и скачиванию музыки и видео в сети

Человек 70 % информации воспринимает с помощью зрения. Оно доминирует, перехватывает внимание зрителя. Как вы знаете, это – основы психологии восприятия. Особенно важно это учитывать в работе корпоративного тренера, коим я и являюсь. Я не могу заставить или научить людей мыслить образами, это особенности их психики. Но то, что иногда сложно передать словами, легко можно продемонстрировать с помощью обычного видеоролика. Кроме того, существует масса различных методик, которые применяются современными тренерами, программы развития и т.д. А что может быть интереснее обмена опытом? При всем моем желании, я не могу прямо сейчас махнуть в Нью-Йорк, посетить семинар моего коллеги из США, мистера N, и узнать, как он учит людей продавать товары, верить в себя, стремиться с духовному и материальному росту. Выход остается один: найти в интернете и посмотреть. Только, не всегда я могу сделать это «здесь и сейчас».

Как быть? Скачаем, сохраним на жесткий диск, лучше всего – внешний, чтоб взять с собой и посмотрим, как только появится свободный час

К сожалению, не каждый сайт позволяет «положить в копилку» пользователя интересное видео. Легализация контента, авторские права и т.д. А на тех ресурсах, что не противятся этому, делать, обычно, нечего. И здесь мне пришла на помощь программа ЛовиВидео. Если кому-то интересно, то ссылка на программу здесь . Ловите! ))

Теперь можно скачивать со всех сайтов, с YouTube, Vimeo, IVI и т.д.

Теперь я могу управлять своим временем и не быть зависимой от наличия wi-fi. В основном, я скачиваю для себя материалы психологических тренингов и семинаров. Для широкой публики их представлено очень мало. Теперь мне доступен любой интересующий ресурс. В основном, это yandex или mail. Я могу провести презентацию и построить тренинг, опираясь не только на имеющиеся материалы, но и на новую информацию, которую могу найти и показать. Продемонстрировать то, что не всегда можно выразить соловом… Я не говорю уже про развлечения: фильмы, старые-добрые мультики и популярные ток-шоу. Это воспринимается как должное, скачивая с vk и youtube.

ЛовиВидео скачает музыкальные и видеофайлы автоматически

ЛовиВидео помогает мне развиваться как профессионалу: открывать новые интересные особенности моей работы и совершенствовать то, что было создано ранее. Люди, с которыми я работаю, отметили, что теперь наши встречи стали еще интереснее, дают еще больше полезной информации. И все это - благодаря наглядности материала, с которым мы работаем. Кроме того, теперь я могу «положить в карман» пресловутый семинар моего коллеги из США мистера N, и посмотреть его в любой момент. Даже, по дороге в Нью-Йорк!

Новости

rss