Home News

О социальной сети

04.09.2018

видео О социальной сети

Тайна социальной сети!

Социальная сеть В контакте – настоящая параллельная вселенная, созданная российскими разработчиками. Этот мир давно стал для многих более интересным и насыщенным, чем реальный. Каждый пользователь на свой странице или в личных сообщениях делится информацией о себе, выкладывает фотографии и видео, или репостит интересные записи и актуальные новости. К сожалению, иногда выложенные записи остаются незамеченными среди друзей или остальных пользователей, а ведь так хочется получить желанные сердечки под опубликованной записью!


Социальные сети - Манипуляция сознанием

Особенно актуальна эта проблема, если Вы решили вести свою группу. Так сложно найти единомышленников, которым бы нравились все публикации, и они ставили драгоценные лайки.

накрутка лайков вконтакте – это полезная услуга, которая поможет решить множество вопросов:


30 дней без социальных сетей

Первый – это самооценка, она поднимается, когда становится видно, что люди положительно оценивают каждый пост, аудиозапись или фотографии.

Второе – большое количество лайков потребуется для продвижения группы, особенно если в ней ведется какой-либо бизнес. Только лайки активных пользователей и их репосты позволят повысить группу в рейтинге и привлечь новых подписчиков. Чтобы бесплодно не тратить свое время, накрутку лайков лучше доверить профессионалам.

 

Новости

rss