Home News

VKMix Bot от Продвижение: Crack by PC-RET

04.09.2018

VKMix Bot — это программа для автоматической работы с разными типами заданий в сервисе VKMix.ru . Эта версия крякнутая, так как данный бот большую свою часть своего существования распространялся лишь в привате, то есть платно. Так же как и оригинальная, покупная версия, он работает весьма не плохо.

Программа обладает поддержкой накрутки всех видов заданий, которые есть на бирже — это лайки, репосты, друзья и участники в группы или подписчики на публичные страницы. Работает с несколькими ресурсами по автоматическому распознаванию капчи: Anti-Captha (ранее AntiGate) и RuCaptcha. В дополнительных инструментах можно установить произвольную задержку, чтобы социальная сеть Вконтакте не заподозрила ваш аккаунт в выполнении автоматических действий, поскольку интервал больше напоминает действия человека, нежели бота.

Как использовать бот для VKMix от Продвижение:

1) Сперва потребуется привязать свой аккаунт Вконтакте к сервису. Просто зайдите на ВКМикс и зарегистрируйтесь.

2) Далее запустите программу и пройдите авторизацию. В первой форме необходимо ввести логин и пароль от страницы ВК, во втором — от VKMix в формате «Логин:Пароль».

3) Настройте параметры бота на своё усмотрение: укажите какой вид заданий нужно обрабатывать программе, выберите задержку, и по возможности укажите ключ от сервиса распознавания капчи. Если ключа нету, установите галочку на «ручной режим».

4) Запустите его в работу кнопкой «Старт».

5) В статистике программа покажет все необходимые значения: баланс монет и количество выполненных заданий.

6) В логах будут выводиться все действия — какое задание было выполнено, когда возникла капча, когда была введена и т.п.

Поделиться "VKMix Bot от Продвижение: Crack by PC-RET"

VKMix Bot от Продвижение: Crack by PC-RET

Rate this post

Новости

rss