Home News

Набор мобильного геймера

04.09.2018

видео Набор мобильного геймера

ГАРНИТУРА ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ГЕЙМЕРА! HyperX Cloud Alpha

На данный момент, как мы можем наблюдать, активнее всего развиваются компьютерные технологии, однако, как оказывается, совсем не в той отрасли, которая лидировала всегда (ПК и ноутбуки), а в области мобильных устройств. Нет, конечно, прогресс в развитии персональных компьютеров и ноутбуков не особо уменьшился: скорее работа по созданию и модернизации носимых устройств ведется более активно. Да и спрос на планшетные ПК уже в конце 2012 года стал выше, чем на ноутбуки. Ну, да ладно, ведь сейчас не об этом.



Хотя игры для смартфонов и планшетов, как на Android, так и на iOS, еще не достигли уровня PC, ну, или хотя бы консолей, это не за горами. Несмотря на такую ситуацию с играми для мобильных девайсов, мобильный гейминг успешно развивается и, с уверенностью можно сказать, не менее популярен, чем ПиСи-шный.

Гаджет для мобильного геймера #1

Сейчас на рынке Android-игр абсолютными лидерами можно назвать такие компании, как EA Games, Gameloft и Rockstar. Остальные же либо очень популярные из-за мобильных хитов, либо просто часто радуют пользователей новыми качественными игрушками.

Мы составили для вас ТОП-10 игр на планшеты и смартфоны под управлением Android OS– такой себе «Набор мобильного геймера». Здесь вы найдете для себя все игровые хиты, которые были портированы на Android и очень популярные, а также известные игры от не менее известных разработчиков. Итак, начнем.


КАК СТАТЬ ИГРОВЫМ БЛОГЕРОМ?

1. Grand Theft Auto: San Andreas – первая в нашем списке игра для Android, которая была выпущена компанией Rockstar Games в далеком 2004 году, однако даже сейчас популярна не только на мобильных девайсов. В версии для смартфонов и планшетных ПК была значительно улучшена графика и оптимизировано управление именно под сенсорные экраны.

2. Modern Combat 4: Zero Hour – игра, которая заслуживала первое место, если бы не вышел порт GTA. Данный шутер от Gameloft является самым популярным среди пользователей мобильных устройств. Здесь все выполнено на высоте: великолепная графика и озвучка, захватывающая одиночная компания и отлично сделанный мультиплеер для игроков со всего мира.

3. Dead Trigger 2 — отличный шутер от первого лица для Android, второй в серии от разработчика MADFINGER Games. Здесь игроку придется сражаться не против людей, а зачищать землю от живых мертвецов — зомби. Что в действительно лучше всего, так это графика. Она здесь уровня консолей, да и на ПК она смотрелась бы на все 100%. В общем, Мэдфингеры поработали, что называется, на славу.

4. Asphalt 8: Airborne — еще одна потрясная игрушка от Gameloft, в которой вам дается возможность погонять на лицензированных суперкарах по живописнейшим трассам со всего мира. Эта автомобильная аркада представляет собой все лучшее, что только могут «потянуть» современные смартфоны и планшеты: красивейшая графика, море треков, музыки, скорости, а также адреналина.

5. Galaxy on Fire 2™ HD – легендарная игра, как для Android, так и для ПК, от не менее знаменитой компании Deep Silver Fishlabs, пятая в нашем рейтинге. Это действительно один из шедевров мобильной, да и вообще, компьютерной игровой индустрии, ведь в данный космический симулятор вложено много творческих сил и энергии разработчиков: детально прорисованные космические панорамы, планеты, летающие судна и различные визуальные эффекты. Радует и музыкальная составляющая, звуковое оформление, и увлекательный сюжет, главный герой которого – вы, капитан Т. Максвелл.

6. FIFA 14 – футбольный симулятор для Android из серии игр от EA Games, известной каждому. Данная игра является мобильной версией новой части футбольной франшизы и полностью заточена под управление касаниями. В игре вас ждет 33 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков, а также 34 реально существующих стадионов и возможность создать свою команду и развивать ее в режиме Ultimate Team.

7. Minecraft - Pocket Edition – вот она, наиболее известная «песочница» на абсолютно всех платформах. Приставка «Карманная версия» в названии игры пока что себя полностью оправдывает: мир на данный момент не является бесконечным, а таких элементов ландшафта, как, например, каньоны, глубокие ущелья или шахты, вы просто напросто не найдете. Однако, напомним, что версия и для Android, и для iOS сейчас находятся только в стадии активного развития, ведь с каждым обновлением в приложение добавляется все больше и больше игрового контента.

8. Need for Speed™ Most Wanted – несомненно, достойная места в нашем рейтинге гоночная аркада от все того же EA. Несмотря на то, что от оригинальной PC-игры ее мобильную версию отличает закрытый мир и довольно небольшое количество действий с автомобилем, пользователь смартфона или планшета на Android, скачав ее, уж точно не заскучает. Здесь игроку предоставлено более 40 уникальных автомобилей, большое количество трасс, а также улучшенная графика в сравнении с ПК и плейлист с отборными композициями.

9. The Room Two – потрясающая игрушка на Android для любителей головоломок и не только. Основной особенностью данной логической игры от прочих является отличнейшая графика и озвучка всех действий. Именно подобное выполнение приложения делает вторую часть «Комнаты» по-настоящему атмосферной: в каждом уровне вы будто сами попадаете на место действия и находитесь в помещении, взаимодействуете с предметами.

10. Heroes of Order & Chaos – отличная игра, которая должна прийтись по нраву всевозможным «дотерам» и любителям Warcraft или LOL. Собственно, по геймплею ни Dota 2, ни две только что упомянутые игры практически не отличаются, ведь все это MOBA-арены. Чем же так хороша мобильная MOBA? Ну, во-первых, она, единственная в своем роде на Android и iOS, а, во-вторых, настоящее произведение искусства от Gameloft со своей внутренней экономикой и системой различных конкурсов и турниров.

Вот такой своеобразный у нас получился рейтинг мобильных игр. Далее будем стараться с выходом новых хитов от разработчиков для Android редактировать получившийся список. Но, в любом случае, выбирать вам. Недаром говориться: «На вкус и цвет товарища нет».

Новости

rss