Home News

Накрутка голосов в опросе. Детали – на сайте calls-online.ru

04.09.2018

видео Накрутка голосов в опросе. Детали – на сайте calls-online.ru

КАК НАКРУТИТЬ ГОЛОСА НА САМ ОПРОС | НОВЫЙ СКРИПТ ОПРОС ГОЛОСА

Довольно многие, кто участвовали в интернет-конкурсах, наверняка заметили, что есть несколько участников, которые находятся на первых местах практически с одинаковым количеством голосов, точнее отрыв в голосах сравнительно не большой. Вот когда до закрытия конкурса остается несколько часов, у одного участника неожиданно появляется огромное количество голосов и это совершенно не случайно. Только еще не означает, что он попросил многочисленных знакомых проголосовать, он выполнил накрутку голосов.



Как накручивать голоса?

С целью чтобы никто не смог понять, что выполнена накрутка голосов в опросе , и участник не был уличен в махинации, важно все выполнить таким образом, чтобы никто не заметил этого. Для этого действия потребуется придерживаться некоторых важных правил:


Накрутка голосований, конкурсов, опросов Вконтакте

Заблаговременно все стоит обдумать, как вы выполните накрутку, также и сумму денег, которую сможете потратить на неё. Придумайте адекватную стратегию, какое количество голосов можно добавить за день и за час;

Найдите хороший сайт, на котором вам станут давать задания по накрутке; Ссылки страничек с конкурсами потребуется сокращать, в задании укажите, что ссылку необходимо скопировать, затем поместить в отдельное окно браузера; Кроме этого в задании нужно указать, что необходимо очистить куки и кэш.

Разные виды голосований


Как накрутить голоса, чтобы победить в конкурсе. Секреты незаметной накрутки

Стоит учитывать, что накрутка голосов в интернете выполняется с помощью разных сервисов и заданий, например: вводить капчу, за клик, все голоса станут засчитываться только с уникальных адресов, порой просят авторизироваться, используя соцсети либо зарегистрироваться.

Если вы станете придерживаться всех правил, тогда будет возможность накручивать голоса в разных конкурсах, и никто ничего не заметит. Больше информации – на сайте calls-online.ru . Накрутка голосов выполняется только на специализированных сервисах. Конечно же, лучше, если вы используете почтовики либо проекты активной рекламы. Они дадут возможность благополучно накрутить голоса совершенно для любых целей с минимальными затратами. Скажем, есть возможность довольно легко накрутить голоса на известно почтовике, как Wmmail либо воспользуйтесь другим почтовиком, который вам известен.

Новости

rss