Home News

Приложение vpn на андроид

04.09.2018

видео Приложение vpn на андроид

Самый быстрый vpn для андроида

PureVPN – vpn приложение для андроид

PureVPN – это многоплатформенное решение для виртуальной частной сети (VPN) для тех, кто обеспокоен безопасностью в Интернете, тех, кто хочет обойти региональные ограничения в плане контроля трафика, или тех, которые просто хочет иметь частную сеть для передачи данных.



Быстрый,с огромным выбором серверов.

PureVPN особенно подходит для всех, кто обеспокоен безопасностью при подключении к общедоступным точкам WiFi на ноутбуках или мобильных устройствах, а также тех,у кого заблокированы  сайты, соцсети в их регионе.


Бесплатный VPN для Android / Обход блокировки Telegram

PureVPN очень прост в использовании после установки, и вы можете использовать одну учетную запись с пятью устройствами как в бесплатной, так и в платной версиях, но бесплатная версия ограничена 3 днями использования.

Для каждой определенной платформы, есть несколько полезных уроков плюс 24-часовая онлайн-поддержка. Скачать версию vpn приложения для андроид Вы можете у нас на сайте. PureVPN автоматически выбирает самый быстрый сервер для вашего местоположения, обычно ближайший к вам. Вы можете вручную выбрать сервер и даже город, из которого вы хотите подключить прокси-сервер, в раскрывающемся списке.


TOP 5 BEST FREE VPN SERVICES FOR ANDROID 2017 ! BEST VPN APP !

Ваш новый IP-адрес четко отображается вместе с использованием полосы пропускания. Вы также можете выбрать, каким образом вы хотите использовать PureVPN, например, для анонимного просмотра видео, в любом случае PureVPN будет настраивать параметры сервера, чтобы ускорить работу. Вы можете выбрать уровень шифрования для частного просмотра и сбросить VPN , если ваше соединение падает.

PureVPN имеет огромную сеть из более чем 450 серверов почти в 90 странах, что означает, что у вас всегда есть возможность найти надежное и быстрое соединение, которое иногда может быть проблемой для поставщиков VPN. Вы можете проверить веб-сайт разработчика для полного списка охваченных стран, и есть полезный индикатор состояния, который указывает, работают ли серверы или нет.

PureVPN также поддерживает Split Tunneling, позволяя вам идентифицировать браузеры или программы для шифрования. Например, если вы хотите применить настройки шифрования к одному браузеру только для банковских операций, вы можете сделать это, не затрагивая другие браузеры, которые вы используете. Что касается безопасности, разработчик утверждает, что PureVPN использует «сложные протоколы» и, в частности, 256-битное шифрование.

Дополнения, недоступные в версии для Mac

В отличие от версии Windows, в версии для Mac отсутствуют дополнительные возможности PureVPN. Например, нет функции добавления SmartDNS, которая обеспечивает более стабильную и надежную передачу потокового видео. Однако потоковое видео, как правило, очень надежное и стабильное, без необходимости в этом. Скорость серфинга с использованием PureVPN на удивление бывает быстрой. Обычно есть некоторая задержка в обычном VPN, но PureVPN позволяет вам работать почти так же быстро, как если бы вы использовали прямое соединение .Скачайте vpn для андроид и используйте все его возможности.

В целом, PureVPN предлагает быстрый и удобный способ защитить ваше личное веб-пространство онлайн или разблокировать сайты в вашем регионе.

Скачать с Google Play

Скачать apk

Новости

rss