Home News

Как распознать признаки измены мужа?

04.09.2018

видео Как распознать признаки измены мужа?

Как распознать измену мужа: советы эксперта.

Как хорошо иметь прочные отношения с любимым человеком, когда все между вами уже ясно и понятно. Вы добились своей неземной любви потом и кровью, сквозь тернии пробирались к заветному счастью, обрели его и готовы дальше жить долго и счастливо. Но ведь в нашем мире все не бывает так просто, как хотелось бы. Ваш цепкий женский взгляд в какой-то момент начинает замечать, что отношения с мужем претерпевают некоторые метаморфозы – то посмотрел он не так, то ответил не так, то вдруг неожиданно стал грубить и задерживаться на работе.



Читайте также: Как поймать парня в измене?

Пытливые женские умы начинают думать и, наконец, додумывают единственно верный, на их взгляд ответ – муж явно изменяет. Очень часто женщины настолько зациклены на своих бесконечных подозрениях, что это перерастает в маниакальную привычку, которая начинает мешать жить не только самой женщине, но и мужчине, при условии, что он ни в чем не виноват. Ведь жена будет его постоянно цеплять и задирать своими бесконечными подозрениями.


Измена мужа.По каким признакам ее можно узнать.Часть 2

Запомните, мужчина не будет реагировать на ваши подозрения только в том случае, если вы действительно правы. Его абсолютное спокойствие будет говорить лишь о том, что ему попросту все равно на семью и на все то, чего вы вдвоем так долго добивались. Однако, если ваш возлюбленный ни в чем не виноват, после беспочвенных обвинений неприятный осадок останется и у него, и у вас, треснет эта маленькая нить доверия. Поэтому, чтобы не наломать дров, необходимо четко выявить признаки измены мужа.


9 ПРИЗНАКОВ ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ

Беспочвенная смена настроения может быть одним из признаков измены, об этом уже говорилось выше. Его начнет все раздражать, в том числе даже ваше незаметное присутствие в доме. Он может начать ругаться без особой на то причины, искать повод, поскандалить и уйти из дома на долгое время. Стоит задуматься. Это может быть обычная депрессия, а может быть и первый звоночек – такое поведение, как правило, получается из-за того, что он не может честно раскрыть вс карты, а от этого нервничает. Как следствие из первого пункта – частые задержки на работе и нежелание бывать дома, если раньше мужа было не вытащить от телевизора. На это тоже стоит обратить особое внимание. Можно даже попробовать поговорить с его коллегами, только издалека, чтобы никто ничего не заподозрил. Узнайте, что за срочная работа нарисовалась в офисе, много ли работников задерживается. Коллеги могут раскрыть его с первого же вопроса, ответив, что ни о чем подобном не слышали. Резкая смена гардероба тоже, порой, бывает веской причиной. Если раньше муж был влюблен в удобные джинсы и футболки, а теперь его просто невозможно вытащить из брюк и рубашек, стоит задуматься. А ведь он прихорашивается, причем, явно не для вас, раз часто задерживается до позднего вечера. Если муж при телефонных разговорах с опаской посматривает на вас, абоненту отвечает однозначными фразами или вообще уходит в другую комнату, чтобы вы не смогли услышать разговор, стоит насторожиться, ведь раньше он никогда не прятался от вас и даже давал читать сообщения. Самым знаковым признаком измены мужа могут стать его постоянные разговоры об одной и той же женщине, вроде бы и невзначай, но с определенной периодичностью. Раньше в таком ключе он отзывался исключительно о вас, а теперь...

Многие женщины считают, что в измене мужа виноват он сам. Но, на самом деле, просто так мужчина никогда не пойдет налево. Перед тем, как начать кричать и выяснять отношения, разберитесь в причине его похождений, начните с себя.

Каковы же причины измены:

Первая и, наверное, самая основная причина – это недостаток секса в семейной жизни. Мужчине нужна регулярная и разнообразная половая жизнь. Но со временем женщина, хоть и любит мужчину, охладевает, секс становится редким, а отношения более напряженными. Красота женщины – не вечна, но ее можно поддерживать и постоянно ухаживать за собой, тогда и мужчина не пойдет налево в поисках нового эталона красоты. Хоть мужчины и говорят, что ценят постоянство, стоит регулярно меняться. Новая прическа, новый имидж или костюм, даже домашний халат и тапочки – все должно со временем меняться. Криз в отношениях, недопонимание и усталость от семейной жизни, постоянные бытовые проблемы, однообразные вечера и выходные, так же могут послужить причиной измены. Ссоры, взаимное непонимание или просто проявления характера, или же «сделаю назло» - это тоже часты причины измены.

Несмотря на то, что этих признаков и причин измены может быть достаточно, чтобы уличить мужа в измене, не горячитесь. Возможно все это происходит из-за того, что он не получает должного внимания и понимая от вас. В любом случае, в первую очередь, не надо кричать и ругаться, необходимо просто спокойно поговорить и все выяснить. Если нет причин для беспокойства, то вы обсудите с любимым трещины в отношениях и обязательно их подлатаете. Если же факт измены на лицо, и муж говорит об этом без зазрения совести – отпустите его. Если он ушел однажды, то потом уйдет еще раз и будет уходить до тех пор, пока вы будете все это прощать.

Но не стоит и горячиться. Вы живете с мужем, вы знаете его характер. Иногда не достаточно разговоров и ссор, ведь это может только разозлить человека. Поступить можно и по-другому.

Ели вы уличили мужа в измене, то не подавайте виду. Изменитесь сами, станьте для него загадкой, новой женщиной, которую он захочет узнать и заново покорить. Женщины по своей натуре хитрые, но мудрые существа и только при помощи своих уловок они смогут не только удержать мужа при себе, но и увести у любовницы.

Измена – это больно, но надо набраться терпения. Пройдет время, и он обязательно пожалеет, а вы в тот момент будете уже счастливы, ведь у вас обязательно получиться все вернуть на свои места, а если же нет, то и не стоит продолжать жить с предателем.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss