Home News

Как открыть скрытые диалоги в Kate Mobile

04.09.2018

видео Как открыть скрытые диалоги в Kate Mobile

Как открыть скрытые сообщения в kate mobile

Приложение Kate Mobile многим полюбилось именно из-за различных функций анонимности. Главной из них является невидимка . Сейчас она работает не так, как раньше, но статус «Не в сети» получить довольно легко. Но есть и иные возможности подобного плана.


Kate Mobile /скрытые диалоги

В статье пойдет речь об убирании и возвращении диалогов из общей категории «Сообщения» . Данная возможность будет особенно актуальной для тех людей, у кого мобильное устройство не защищено паролем. Ведь с ее помощью получится скрыть личную переписку от посторонних глаз.

По ходу текста будет расписана инструкция, как посмотреть скрытые диалоги в Кейт Мобайл, а также как вернуть их видимость. Но для начала рассмотрим процедуру маскировки:

Откройте программу на телефоне. Зайдите в раздел «Сообщения» . Сделайте долгий тап по нужной беседе или пользователю. Активируйте нужную опцию из списка. В первый раз вас попросят задать пин-код. Допустима любая комбинация цифр, но не более четырех символов. В будущем этот шаг не потребуется.

Важно: сообщения будут скрыты исключительно в данном приложении. На сайте vk.com они не перестанут отображаться. То же самое относится и к официальному клиенту Вконтакте.

Просмотр

Для просмотра замаскированных бесед потребуется функция поиска. Кнопку для ее активации вы найдете сверху. Выберите категорию «Сообщения» . Далее, в поле ввода укажите ту комбинацию цифр, которую вы задавали при маскировке. Сразу же страница поиска закроется, а снизу появится сообщение об успешности ваших действий. Маскировка вернется в том случае, если вы закроете приложение.

Возвращение

А как вернуть скрытый диалог в Кейт Мобайл ? Для начала нужно включить его отображение в соответствии с инструкцией, изложенной выше. Затем сделайте долгий тап по появившейся переписке. Остается нажать «Сделать диалог видимым» . Тогда снизу экрана отобразится сообщение «Готово».

Смена PIN-кода

Секретная комбинация устанавливается одна для всех переписок. Но ее в любой можно сменить. Для этого вызовите меню стороннего клиента ВК, тапните по «Настройки» , а затем перейдите в «Сообщения» . Там вы найдете опцию «Скрытые диалоги» . В ней и будет доступна смена пин. Но предварительно нужно ввести старый код. А что делать, если он забыт? В таком случае поможет полная переустановка приложения или стирание его настроек из меню Android.

Может быть полезным:

Новости

rss