Home News

Как скачать видео с Kate Mobile

04.09.2018

Как скачать видео с Kate Mobile

Как скачать видео с ВКонтакте на андроид?

Данное приложение было выпущено с целью подарить пользователям более комфортное пребывание в социальной сети ВКонтакте. Как известно, очень многие люди имеют страничку на этом сайте, а некоторые из них оставляют тут большую часть своего свободного времени. Они общаются с друзьями, просматривают свежие фотографии и новости, публикующиеся в ленте.



Приложение обладает очень многими полезными функциями, за которые его и полюбили юзеры. Но у людей довольно часто возникают вопросы относительно того, как скачать видео с Кейт Мобайл.

Приложение дает пользователю возможность не только слушать музыку и просматривать видео, но и сохранять их на устройство. Но если аудиозаписи ранее было разрешено переносить в кэш , то процедура сохранения видеоролика до сих пор немного иная. Чтобы это было возможным, необходимо иметь на своем гаджете современный менеджер загрузки. Одним из лучших считается DVGet.


Как скачать музыку с VK. Приложение Kate Mobile

Это приложение связывается с Kate Mobile и позволяет скачивать понравившееся видео на свой девайс. Для того чтобы с легкостью пользоваться DVGet, необходимо знать некоторые особенности, а именно:

Утилита обладает функцией, которая разрешает проводить скачивание в фоновом режиме. Более того, она способна обновлять приложение и проводить контроль буфера обмена. Таким образом, если ваша версия Kate Mobile связана с данным менеджером загрузок, любое видео можно перенести для дальнейшего просмотра на гаджете. Есть возможность еще сохранять ролики в кэш. Но способ, как скачать видео через Kate Mobile, все же надежнее..


Как загрузить музыку с Kate Mobile на телефон

Загрузка через менеджер DVGet

Тапните по нужному видео, в списке опций выберите «Воспроизвести в» , затем «Внешний проигрыватель» , а потом нажмите « DVGet Редактор» . Далее, есть два варианта. Для незамедлительной загрузки активируйте «Закачать» . Также задание можно отложить, для этого тапните «Добавить» . Как видно, использование данного менеджера довольно простое. С его помощью вы можете в любой момент перекинуть понравившееся видео из ВК на телефон или планшет.

Скачать DVGet Менеджер закачек

Может быть полезным:

Новости

rss