Home News

Приложение аналог Kate Mobile для iOS

04.09.2018

видео Приложение аналог Kate Mobile для iOS

Царский ВК теперь доступен всем БЕСПЛАТНО на iPhone!!! (2017 метод)

Кейт Мобайл — это приложение для мобильных устройств, которое очень похоже на официальную версию клиента для социальной сети ВКонтакте, но имеет очень много своих функциональных особенностей. Разработчики постарались сделать программу удобной, надежной и достаточно быстрой.


ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ВК

Она позволяет постоянно оставаться на связи со всеми друзьями из френд-листа. Кроме того, можно добавлять новые фото на страницу, комментировать различные записи и делать все то, что доступно в ВК. Среди важных особенностей выделяют следующие: возможность менять фон, корректировать размер шрифта и использовать несколько профилей одновременно.


Царский ВК для iOS 10 бесплатно на iPhone и iPad? Узнай как!

Обновленная версия Кейт Мобайл позволяет:

Приложение многофункционально, удобное в использовании, но очень часто юзеры задаются вопросом: «Существует ли аналог Кейт Мобайл для Айфонов и Айпадов?».

VkOfflineChanger

Приложение не поддерживается разработчиком на мобильных устройствах с iOS. Но для данной операционной системы iOS выпустили твик, который расширяет функции основного клиента и убирает некоторые ограничения в социальной сети ВКонтакте. Функционал его очень похож на Kate Mobile, к примеру, позволяет находиться в сети инкогнито . Аналогичная опция есть и у Кейт. Сообщения, просмотрены в таком режиме не будут отмечены как «прочитанные». Твик обладает своими особенными функциями.

Первая из них — возможность перехода в невидимость. Кроме того, он дает возможность убрать все ограничения на прослушивание музыки. VkOfflineChanger разрешает писать текстовые сообщения втайне ото всех, а также инкогнито читать переписки.

Чтобы установить твик на операционную систему iOS, потребуется выполнить пошаговую инструкцию. Для начала необходимо его скачать на мобильное устройство. Затем запустить инсталляцию, после которой потребуется выполнить Respring гаджета.

Таким образом, процесс установки завершается, далее стоит открыть меню настроек девайса, запустить Vk App Settings и ввести в действие настройки. После чего потребуется запустить официальное приложение. Тогда откроется доступ ко всем функциям и особенностям твика.

Скачать VkOfflineChanger

Может быть полезным:

Новости

rss