Home News

Как скачать музыку с Кейт Мобайл

04.09.2018

видео Как скачать музыку с Кейт Мобайл

Музыка в вк, кеш - Kate mobile

Kate Mobile представляет собой один из самых популярных клиентов среди пользователей ВКонтакте на Android. Ключевой особенностью приложения является то, что в нем можно делать все, что и в официальном приложении, а также немного больше. Важная функция — возможность не только прослушивать, но и перемещать аудио из сервиса непосредственно в память устройства. В таком случае доступ к любым мелодиям будет даже тогда, когда в смартфоне будет отключен интернет. Правда в последних версиях эта функция отключена.



Скачивание музыку с Kate Mobile, не является сложной процедурой. Для этого пользователю понадобится придерживаться следующего алгоритма:

После данных действий аудиозаписи появятся в списке мелодий, прослушивание которых не будет зависеть от доступа устройства к сети Интернет.


Как скачать песни с Kate Mobile

Добавление своей музыки

В приложение можно загрузить свою музыку, которая есть на устройстве. Чтобы это сделать, необходимо перейти в профиле на вкладку «Аудио» . В правой части экрана следует нажать на кнопку, вызывающее контекстное меню возможных действий. Из них выбрать «Загрузить» .


Как скачать музыку в kate mobile

После откроется список песен, сохраненных на смартфоне. Можно выбрать любую из них и начать операцию. Через несколько минут в клиенте появится любимая мелодия, которую можно будет найти в разделе музыки.

Загрузка музыки на телефон

В настройках приложения есть возможность закэшировать всю музыку из клиента, найти популярные альбомы или отдельные треки. Разработчики также предусмотрели пункт «Рекомендации» , где появляются мелодии, которые могут понравиться пользователю.

Если же необходимо сохранить музыку в формате mp3 к себе в телефон, то тут поможет программа ADM (скачать ее можно по данной ссылке ).

После установки программы, необходимо кликнуть по нужной песне и нажать на пункт «Играть с помощью…» , где выбирается ADM Editor. После чего можно указать куда сохранить файл и тапнуть по кнопке «Закачать» .

Может быть полезным:

Новости

rss