Home News

Как можно признаться парню в любви красиво и оригинально?

04.09.2018

видео Как можно признаться парню в любви красиво и оригинально?

Самое крутое признание в любви 2017!

О взаимной любви мечтает каждый из нас. Девушки очень часто не стесняются своих желаний и откровенно признают тот факт, что для счастья им необходим любимый человек, который разделил бы все радости и невзгоды, а также поддержал в трудный момент. Такое желание вполне закономерно. Когда есть кто-то, на кого можно положиться и продемонстрировать свои чувства без опаски – это всегда замечательно. Однако, порой, многим предстоит очень долгий путь от знакомства до совместного счастья. Отдельное место занимает момент признания в любви, когда может решиться многое. Именно о том, как признаться парню в любви, мы поговорим в этой статье. Важно не только красиво и оригинально сделать это, а еще и вовремя.



Закажите стручковую фасоль с доставкой на дом из Instamart.

Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Признание в любви в наши дни

Все мы понимаем, что времена прекрасных дам и отважных рыцарей давно прошли. Романтические истории о сражениях из-за красавиц остались только в искусстве. Однако расстраиваться или думать о том, как было хорошо раньше, когда за внимание понравившейся девушки молодые люди боролись месяцами, если не годами, не стоит. А она, красавица, только выбирала.


КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ПАРНЮ

Представьте себе другую ситуацию. Живет себе молодая девушка, на которую обращают внимание только молодые люди, которые в ее сердце не находят отклика. А те, кто ей нравятся, на нее внимания не обращают. Как вы думаете, каково ей? Еще несколько столетий тому назад девушка не могла первой даже просто намекать о своих чувствах, не говоря уже о том, чтобы признаться молодому человеку или кому-то из своего окружения. Достаточно вспомнить известное всем письмо Татьяны к Онегину, ее стыд за это признание и возможное всеобщее порицание данного поступка. А описывает роман действия 19 века. А что было еще раньше?

Поэтому не стоит печалиться современным девушкам и жаловаться на отсутствие принцев или рыцарей. У любой представительницы прекрасной половины человечества теперь есть выбор. Понравился молодой человек? К нему всегда можно подойти познакомиться, также можно рассказать о чувствах тому, с кем вы давно знакомы. Никто не осудит такие действия и не отнесет их к слишком навязчивым.

Если в вашей жизни есть человек, которого вы любите, то вопрос о том, как признаться в любви парню – очень актуальный. Зависеть он будет от многих факторов:

Сколько лет молодому человеку? Сколько лет вам? Сможете ли вы сказать важные слова красиво и не засмущаться?

Кроме того, многое зависит от отношений внутри пары. Если вы уже продолжительное время вместе и настал тот самый момент, когда хочется услышать признание в ответ, то потребуются одни слова. Если же вы хотите признаться в любви парню, с которым вас связывают дружественные или деловые отношения, то здесь немного другая ситуация. Но обо всем по порядку.

https://youtu.be/AxkoBRIMnFk

Если вы незнакомы

Нередко случаются такие ситуации, когда девушка любит молодого человека «заочно», без личного знакомства, без общения, без всех других атрибутов отношений (любовных, дружеских, деловых). Такая ситуация осложняется тем, что возлюбленный часто наделяется теми достойными качествами, которыми он не обладает. Так, сосед Вася или одноклассник Сережа может казаться сильным, умным, интересным, веселым, пока… Пока вы с ним не познакомитесь лично. Вы чувствуете себя влюбленной, страдаете от тоски и томления по человеку, о котором знаете что-то из личных наблюдений или со слов окружающих. В такой ситуации стоит перед тем, как признаться парню в любви, все же придумать способ познакомиться с ним лично.

Вы можете начать посещать одну и ту же спортивную секцию, ходить на одинаковые дополнительные занятия. А дальше достаточно завести разговор, обмолвиться парой слов – и вы уже знакомы. После этого можно пригласить нового знакомого в кино или на прогулку, что позволит вам начать более близкое общение. Важно сделать из незнакомца или заочного знакомого – реального! Так будет проще понять, имеет ли место любовь, подходит ли парень вам и будет ли вам интересно вместе.

Если же вы – натура романтическая, то можете попробовать и без знакомства отправить парню письмо с признанием. В письме можно указать место встречи, если молодому человеку будет интересно узнать о том, в чьем сердце теплится любовь к нему.

Если вы знакомы, но пока не пара

Очень часто в девичьем сердце живет любовь к кому-то из представителей сильной половины человечества среди знакомых или друзей. Это может быть одноклассник, друг, коллега, сосед. Важное условие – личное знакомство и непринужденное общение. То есть, вы можете проводить время вместе или в компании, но не считать себя парой. В данном случае отлично подойдет честное признание на словах.

Вполне возможно и парень хочет того же, но не решается об этом сказать.

Постарайтесь выбрать подходящий день, когда молодой человек находится в отличном расположении духа и скажите о том, что влюблены.

Если вы пара, но еще не признались друг другу

Такая ситуация очень часто вспоминается известной героиней сериала «Секс в большом городе» Керри Бредшоу, которая ожидала признания от Мужчины своей мечты, но не вытерпела и первой призналась в чувствах, ожидая ответных слов. А ответные слова так и не последовали в течение длительного периода времени.

Все случаи индивидуальны. Но самым оптимальным будет ситуация, когда вы в подходящий момент (за совместным ужином, во время прогулки, за просмотром любимого фильма) скажите слова:

«Я тебя люблю!»

Далее можно заострить внимание на признании, чтобы парень не пропустил его мимо ушей, сказав:

«И это правда!» или «И я не шучу!»

Как правило, часто следует ответное признание от парня. Если же ответные слова не последовали, то лучше всего дать возлюбленному время на размышление. Подождите несколько дней, может быть неделю, а потом повторите признание, спросив:

«А что чувствуешь ты?»

Так вы расставите все точки над «и» и поймете, что испытывает к вам вторая половинка и испытывает ли вообще.

Интересные методы любовного признания

Если вы решили не ограничиваться стандартными методами, а хотите, чтобы данный момент запомнился вам надолго, то признаться в любви красиво и оригинально помогут приведенные ниже способы. Вне зависимости от того, сколько лет вам и вашему любимому человеку, проявите немного фантазии – и у вас получится осуществить признание не только красиво и оригинально, а и необычно — так, чтобы запомнилось!

СМС. Послать смс – это просто и быстро. Каждый день мы посылаем сообщения разного характера. Так почему бы не сделать именно таким образом свое первое признание. Естественно, зависит все от того, что вы напишете в смс. Это могут быть простые три слова, написанные впервые, а могут быть романтичные стихи или что-то из того, что идет из сердца. Получить такое смс – это красиво, оригинально и очень приятно. Да и актуально будет вне зависимости от того, сколько вам лет или сколько лет вашему возлюбленному. Письмо. Написанное от руки признание будет необычным, если вы передадите все чувства и ощущения, которые испытываете при встрече, в разлуке или когда думаете о любимом человеке. Отличие письма от смс большое, ведь сюда вы вкладываете частичку души, а не только нажимаете на кнопки. Хотя здесь личное дело каждого. Письмо может затеряться, а смс всегда будет доставлено вовремя. Часто такой метод признания выбирают люди, которые вместе много лет. Торт/пирог. Приготовленный своими руками десерт со сладкой любовной надписью – мечта любой сладкоежки. Если ваш возлюбленный неравнодушен к сладостям, то такое признание – это красиво и оригинально, а также будет учитывать его вкусы и предпочтения. Надпись на зеркале. Оставить надпись можно яркой губной помадой, написав что-то приятное и милое, открыв свое сердце близкому человеку. Такое признание взволнует и заинтригует. Говорящая игрушка. Такой подарок скажет все за вас, а вам можно будет просто насладиться удивлением любимого человека. Кроме того, есть игрушки, в которых используется диктофон и можно записать что-то от себя. Парень же просто одним нажатием кнопки воспроизведет запись и услышит слова любви. Приятным бонусом будет то, что прослушать признание можно будет много раз и когда ему захочется. Да и подойдет такой метод всем, вне зависимости от того, сколько лет вам и сколько лет парню.

Признание в любви – важный этап, когда двое влюбленных рассказывают о своих чувствах. Уделите отдельное внимание этому моменту, выбрав тот метод, который позволит оставить данный момент в памяти надолго, сделав признание запоминающимся.

Новости

rss