Home News

10 способов разлюбить мужа

04.09.2018

видео 10 способов разлюбить мужа

КАК РАЗЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ. КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО

Причины

Существует множество причин, по которым вы можете захотеть разлюбить своего мужа.



Например:

Муж вас бросил, или вы чувствуете, что скоро бросит. Муж стал злоупотреблять алкоголем. Стал употреблять наркотики. Позволяет в отношении вас распустить руки.

Читайте также: Как вернуть мужа домой, быстро

И так можно перечислять до бесконечности, у каждого свое. Но в первую очередь, прежде чем задаться вопросом, как разлюбить мужа, задумайтесь, а можно ли исправить создавшуюся ситуацию, ведь если вы действительно любите, может еще можно что-то сделать. Но бывают ситуации, когда кроме как разлюбить и забыть ничего не остается.


Как разлюбить за 5 минут?

Варианты

В первую очередь нужно осознать, что начинается новый этап вашей жизни, перечеркните все, что было, начните новую главу жизненного пути. Научись справляться со своими эмоциями, например, при помощи медитаций. Но прежде. Чем этими самыми эмоциями управлять, сначала выплесните все свои эмоции наружу, в это может помочь ваша близкая подруга. Она вас выслушает, поможет, поддержит. Если же таковой не имеется, напишите все, что вы чувствуете на листке бумаги, ведь, как говорится, бумага все стерпит, и сожгите потом, пусть вместе с бумагой перегорит весь ваш негатив. Полюбите себя, вам больше не нужно подстраиваться под своего благоверного, готовлю, что хочу и когда хочу, гуляю и отдыхаю с друзьями и близкими, не думая, что, вот я задержалась, опять скандал – больше некому вас контролировать. Вспомните все недостатки и минусы вашего мужа. Чаще встречайтесь с друзьями, посещайте клубы, спортивные комплексы, кино и т. д. Можно даже составить расписание, сегодня бассейн, завтра поход в кино, послезавтра в салон красоты и прочее. Не позволяйте своим мыслям думать о нем. Уберите все вещи, которые могут напомнить о муже. Займитесь шопингом, смените имидж, начните новую жизнь в новом образе. Избавьтесь от своих страхов, например, вы боитесь остаться одна, ищите новых друзей, найдите новые увлечения. Если же вы зависели от мужа материально и у вас страх остаться на бобах, найдите себе работу. Задайтесь какой-нибудь целью, или вспомните, о чем мечтали, но не смогли осуществить после замужества, и вперед, покоряйте вершины. Если есть возможность, съездите куда-нибудь отдохнуть и окунитесь с головой в курортный роман, почувствуйте себя самой красивой и желанной, пусть муж кусает локти, а не вы.

Примените приемлемые для вас варианты, и все у вас получится, не забывайте вы сильная и успешная.


Как забыть, разлюбить, пережить - коротко о методе.

Хочется заметить, задаваясь вопросом, как разлюбить мужа, не нужно забывать его с помощью алкоголя, могут быть очень печальные последствия.

Оставьте комментарий:

Loading...

Похожее:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

rss