Home News

Как сделать в Minecraft дракона и как его приручить

04.09.2018

видео Как сделать в Minecraft дракона и как его приручить

как приручить дракона в майнкрафт 1 5 2 (обзор мода)



Майнкрафт предоставляет своим игрокам широкий спектр возможностей и увлекательных дополнений. Многие участники виртуального мира задаются вопросом, как сделать дракона в майнкрафте? Для этого потребуется терпение, время и строгое выполнение инструкции, которая поможет вам, справится с этой интересной задачкой.


Minecraft как приручить и оседлать дракона края? + возможность управлять им! Без Модов!

Интересно то, что вы можете встретить дракона Эндера, который находится в особенном мире Крае. Войти в него можно через портал. Что касается Эндера, то это самый опасный, огромный моб в Майнкрафте, победить его можно только один раз, без дополнительных попыток. Также вы должны запомнить, что выбраться из этого мира можно после того, как убьете дракона. В награду вам подарят яйцо, а из него можно вырастить собственного питомца.


КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА БЕЗ МОДОВ!? Minecraft 1.8+

Выращивание питомца

Для того чтобы вырастить его потребуются соответствующие моды, без них этот забавный процесс невозможен. В Майнкрафте существуют различные моды для этого: TooManyItems, Animal Bikes. Однако самый эффективный и простой в использовании мод, без которого вам не обойтись — Dragon Mounts.

Итак, после того как вы убили дракона, яйцо требует к себе особого внимания, ухода и тепла, поэтому вы обязаны обеспечить ему комфортные условия. От этих факторов зависит время его появления. После того как вы подготовите такое место, нажмите правой клавишей мышки по яйцу. Создать своего дракона можно благодаря заботе и уходу над объектом. Выбранное вами место, должно быть, горячим, тогда появление малыша не заставит ждать. Отличным вариантом расположения будет территория возле лавы.

Когда дракон вылупится и появится на свет, вы должны кормить его сырой рыбкой и уделить максимум внимания. В знак благодарности, он будет защищать вас и сопровождать. С помощью кости можно давать ему различные команды. Если оседлать его – используйте как ездовое животное. Если дракон ранен или болен, помогут рыба и мяса, которые являются лучше любого лекарства. Хотите умело и опытно контролировать его? Тогда наденьте на него седло.

Также в этом поможет компас , который найдет забавного питомца в любом месте, для этого используйте команду — dragon locate. Эти маленькие хитрости помогут вам в процессе выращивания своего дракона.

Если же вы не хотите тратить много времени, существует способ, как вырастить и сделать Дракона в майнкрафт мгновенно. С этой задачей поможет справиться команда — spawnmob enderdragon. Скопируйте ее и впишите в чат, но не забывайте, что она будет работать только в том случае, если у вас есть сервер и установлен специальный мод. Возможно, вас мучает вопрос, для чего он нужен? Ответ очевиден. Персональный питомец Эндер в Майнкрафт дает множество преимуществ над остальными участниками виртуального мира.

Управление питомцем

W – означает движение вперед; S – при помощи этой кнопки можно двигаться назад; A – влево; D – вправо; Shift – благодаря этой кнопочке можно спуститься. Если использовать Пробел – влететь.

Дракон – это непросто питомец, которого вы вырастили самостоятельно, он лучший защитник от всевозможных и страшных монстров. Он будет бороться за своего хозяина до последнего, из-за чего, возможно, получение серьезных ущербов и травм. С такой проблемой справится еда, а именно сырое мясо или рыба, которые помогут восстановить силы и поправить пошатанное здоровье.

Существует много разнообразных способов, которые заставят слушаться вас. Например, если он мешает вам – усадите его, как кошку или собаку , а именно дайте ему кость. Он оставит вас в покое на некоторое время.  Соблюдая инструкции и указания, установив определенные плагины и моды, вы с удовольствием сможете вырастить собственного защитника. После чего игра станет намного интереснее.

Скачать  Dragon Mounts MOD 1.6.2

Скачать  Dragon Mounts MOD 1.6.4

Новости

rss