Home News

Steam

04.09.2018

видео Steam

【SCUM】新作サバイバルゲームSCUM Part.7【steam】

Компания Valve создала сервис, который поначалу использовался для продажи собственных разработок под их брендом. Потом разработчики решили сделать свою платформу с возможностью добавления сторонних разработчиков. Steam — это игровой магазин с возможностью покупки программ, игр и созданием профилей пользователей. В будущем создатели клиента планируют продавать музыку и фильмы. Возможности магазина очень большие: игроки могут совершать огромное количество операций для полноценного развлечения и общения с друзьями.



Геймеры играют через эту платформу и общаются, как в социальной сети. Для заядлых геймеров — это своеобразная операционная платформа для общения во время игрового процесса. Во время игры каждый пользователь может написать сообщение другу, добавить нового игрока, сделать подарок, поделится своими файлами, создать сообщество, ставить лайки, загружать скриншоты экрана, улучшать позицию, показывать свои стримы друзьям и многое другое.


Peter Gabriel - Steam

В Steam можно купить игру и обновлять ее, устанавливать патчи и дополнения. Создатели клиента обслуживают пользователей в случае проблем. На этой платформе есть защита от накрутки рейтинга и геймер не сможет обмануть ни одного пользователя. При попытке взлома, приложение блокирует профиль игрока. Пользоваться программой можно абсолютно бесплатно. Купив игру, каждый пользователь привязывает свой профиль к клиенту и пользуется всеми функциями. Пользователь не сможет пользоваться всеми функциями клиента, если ничего не купит.

*NEW* How To GET FREE STEAM GAMES 2018 (BEST Working Method) 🎮 How To Get ANY PC Game FREE!

В Steam можно скачивать демоверсии в режиме ознакомления или в подарок другу. В базе Valve находится более трех с половиной тысяч игр разных жанров. Приложения обновляются автоматически. Группы для геймеров превышают сто миллионов аккаунтов. Играть в клиенте Steam можно на любом компьютере или ноутбуке. Программа постоянно обновляет новости об современных разработках и развитии игровых движков и прочих технологий.

Геймеры в Steam, которые пользуются возможностями платформы, получают аукционные предложения, бонусы и скидки при покупке игр с магазина. Для обладателей операционной системы Linux создан отдельный клиент SteamOS. Программа Valve Steam доступна в русском и английском варианте с поддержкой 32 и 64 битных операционных систем.

Чтобы бесплатно скачать Steam на компьютер, воспользуйтесь ссылкой ниже.

Версия Последняя
Размер 1.4 Мб онлайн установка
Совместимость Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Язык Русский, Английский
Распространяется Бесплатно
Официальный сайт http://www.valvesoftware.com/

Новости

rss