Home News

XnView

04.09.2018

видео XnView

XnView Metadata How To - Part 1

В сети очень много программ для просмотра и редактирования графических изображений. Многие пользователи устанавливают программы и графические редакторы для просмотра картинок.



Для полноценной обработки изображений, нужно установить мощный графический редактор, чтобы создать красивую работу с большим количеством визуальных эффектов.

XnView — это программа-редактор для просмотра и конвертирования изображений. Пользователь может преобразовать графические файлы из одного формата в другой. В программе можно просмотреть свыше пяти ста графических файлов разных форматов.


Xnview MP review

Графический редактор позволяет захватывать изображения и создавать скриншоты. В XnView можно сканировать картинки, используя сканер, подключенный к компьютеру. Пользователь может просматривать картинки и эскизы файлов.

При необходимости можно смотреть картинки в режиме слайд-шоу и в полноэкранном режиме. Программа поддерживает отображение метаданных и дополнительной информации о файле.

Пользователь может поставить любую картинку в виде обоев для рабочего стола. XnView поддерживает просмотр большого количества файлов и анимированных картинок.

Используя специальные инструменты, пользователь может изменить размеры изображения, вырезать, скопировать и вставить определенную часть картинки. Графический редактор позволяет изменять цвет рисунка и заменять цветовую палитру.

При необходимости можно откорректировать фотографию, убрав «эффекты красных глаз». Программа может проигрывать музыкальные и видео файлы, если на компьютере будут установлены специальные кодеки.

XnView позволяет полноценно обработать картинки и изображения, создать коллаж из фотографий и оцифровать фото. В программе простое и удобное меню, инструменты и основные функции программы созданы для новичков.

При необходимости можно использовать программу, как основной редактор для просмотра и редактирования изображения. Пользователь может создавать красивые картинки и графические работы с большим количеством фильтров и наложений.

XnView работает на операционных системах нового поколения и поддерживает 32 и 64 битную поддержку приложений. Программа доступна на официальном сайте разработчика и на софт портале.

Графический редактор не требователен к системным ресурсам и не занимает много места на жестком диске. При необходимости можно использовать портативную версию программы, которая не требует установки в операционную систему Виндовс.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss