Home News

Как сделать в Minecraft бассейн: красивый и оригинальный

04.09.2018

видео Как сделать в Minecraft бассейн: красивый и оригинальный

Огромный ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТ "АПАЧИ"(с двигателем, пассажирами, кабиной пилотов, бомбами)



Хотите разнообразить виртуальный мир майнкрафт? Тогда постройте собственный бассейн, в котором вы сможете плавать, плескаться, наслаждаться жизнью. Помимо развлечений и веселья, вы сможете облагородить свое поместье или дом, придать некой солидности и роскоши.

Конечно же, если у вас маленькая земляная хижина или пещера из булыжника, то такая удивительная диковинка вам не нужна. Но когда вы построили мощный, солидный дом или особняк, вам необходимо сделать его предметом гордости. Хотите, чтобы ваше жилище в Майнкрафте напоминало богатую виллу? Тогда смело можете приступать к постройке самой настоящей диковинке, а именно бассейна. Вы сможете построить его по собственному вкусу, желанию, а также воплотить все свои мечты и фантазии, связанные с ним в майнкрафте.


Как в Майнкрафте Сделать Механический Бассейн Видео

С чего и как начать строительство? Для начала необходимо выкопать его – это достаточно просто и не составит никакого труда и затрат. Для того чтобы сделать персональный бассейн майнкрафт, вам необходимо выбрать материал. Возьмите один из твердых блоков для фундамента: стекло, кирпич или камень. Очень красивым и оригинальным получается из стекла, но в таком случает нужно быть предельно аккуратным, щепетильным и внимательным, чтобы получилось эстетично и привлекательно. Все должно быть четко, ясно и выразительно, без лишних предметов, которые портят весь вид. Итак, чтобы его сделать выполняйте свои действия обдумано и пошагово:


БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ДОМ В MINECRAFT!

 Первый шаг заключается в том, что вам нужно определиться с глубиной и размерами постройки. Запомните одну важную вещь, наполнить большое пространство водой достаточно сложно и проблематично, поэтому заранее все рассчитайте и распланируйте. Следите за тем, чтобы низ и фундамент были на одном уровне. Форму строения выбирайте абсолютно любую: прямоугольную, овальную, круглую, треугольную или квадратную.  Следующий этап – нужно добавить слой в высоту одного блока на глубине. Это делается для того, чтобы закрыть выкопанный бассейн блоками, которые будут размещены на уровень ниже поверхности вашего изобретения. Используйте землю, чтобы легко ломалась.  Последующий шаг – самый сложный и ответственный, так как заключается в заполнении бассейна водой. Вам понадобится ведро и вода, заливайте его до тех пор, пока не заполните все пустое пространство. Когда закончите, то вы обратите внимание на то, что в определенном месте появится маленькое течение. Не переживайте, в этом нет ничего страшного. Это сигнал о том, что на определенном блоке недостающее количество воды, а именно в том, откуда течение. Для решения проблемы налейте на него водички. Затем потребуется выкопать тонкий слой земли. В результате у вас есть вода, земля, и огромное количество пустого места. Если все ровно и нет течений, то можно начинать выкапывать землю. В таком случает, жидкость будет стекать вниз. Теперь можете не волноваться, никакие течения вас не побеспокоят.  Последний шаг – это финальный и окончательный штрих. Постройка в любимой игре майнкрафт готов, но декоративные дополнения не будут лишними. Посадите рядом цветы и много деревьев, установите факелы, подключите воображение, фантазию и творчество.

Теперь вы знаете, как можно сделать персональный бассейн, абсолютного любой формы и размера.

Новости

rss