Home News

Как построить конюшню в Minecraft и разводить лошадей

04.09.2018

видео Как построить конюшню в Minecraft и разводить лошадей

Как построить КОНЮШНЮ в Minecraft


ЛОШАДИ VS ЛАМЫ | Minecraft Machinima

В Майнкрафте можно построить конюшню, которая является второстепенным строением. Ее можно сделать для того, чтобы разнообразить игровой процесс и не более. Она добавит определенных красок своей нестандартностью и оригинальностью структуры.

Для начала необходимо построить две колонны. Высота должна составлять четыре блока с промежутком в пять блоков. Далее, необходимо соединить их и сделать такую оригинальную арку. В результате получается деревянный и красивый вход в желаемую конюшню, в которой будут проживать, и разводиться лошадки.

Затем отступаете влево от входа еще пять квадратов, и соединяете сверху. То же самое, необходимо проделать с другой стороной. Возвращаетесь к правой стенке, строите на ней колонну в четыре кубика высотой также на левой. Промежуток – две единицы, затем соединяете это между собой.

Постройка крыши

Самое время приступить к постройке крыши, для этого нужно использовать три единицы лестницы, которые устанавливаются по краям и всей длине, и соединяются полублоками. Крыша должна немножко выпирать, поэтому используя дерево и полублоки, нужно сделать специальный козырек, таким же образом.

Далее, вам придется закрыть открытые промежутки, лучшим материалом для этого послужат перевернутые лесенки. Делайте все тщательно, аккуратно и без спешки, чтобы получилось красивое строение. По центру крыши установите решетку и козырек для декорации. Свободным должен остаться только лишь центральный вход, все остальное заполните деревом. Передняя часть конюшни готова.

Боковые стены

Теперь переходите к строительству боковых стен. Отмерьте промежуток в три блока, постройте колонну и соедините с центральной стеной. Свободное место застраиваете и приступаете к крыше. Все точно так, как и в предыдущей. Используйте перевернутые лесенки и не забывайте про козырек для декорации. С другой стороны, повторяете то же самое. Далее, чтобы не заниматься повторным строительством, определитесь с размером, скопируйте готовые части и вставьте на пустое место. Заднюю часть стены полностью застраиваете и копируете козырек крыши.

Постройка пола

Пол лучше всего сделать из такого сырья, как гравий. Теперь нужно отделить загоны для лошадей при помощи деревянных решеток. Оптимальное количество шесть штук, с одной стороны, и другой.  Используя дерево, соорудите бревенчатые опоры над загонами, вдоль и поперек. Сделайте столбики, которые будут упираться в опоры. Потолка в конюшне не будет. 

Конюшня в майнкрафте готова к использованию. Теперь можете, заполнят ее лошадками, и наслаждать процессом.

Новости

rss