Home News

Заказ слайдшоу - Студия Picture-online

04.09.2018

видео Заказ слайдшоу - Студия Picture-online

Хотите создать такое же классное слайд шоу онлайн и бесплатно?

Время набирает ход и переходит на бег, и, как бы печально это не звучало, потихоньку уходят в прошлое обычные фотоальбомы с бумажными фотографиями, которые со временем имеют свойство выцветать, осыпаться. А на смену им приходят грамотно смонтированные слайдшоу.


Самое красивое 3D Слайд - Шоу (MVG STUDIO) / 3D Photo Montage Slideshow

Слайд шоу – это красочный, полно или короткометражный фильм из Ваших фотоснимков (причём длина фильма зависит лишь от количества предоставленных фотографий) в сопровождении прекрасной музыки, выбранной Вами или нашими специалистами. Выбор музыкального сопровождения играет одну из важных ролей при создании Слайд шоу на заказ, ведь от этого выбора будет зависеть, какое настроение получит человек, которому подарили слайд-шоу, при его просмотре. Этот фильм, как и художественный, имеет грамотно продуманную сюжетную линию, в которой есть вступление, сюжет, и эпилог. Фотографии в таком слайд-шоу сменяют друг друга с помощью интересных спецэффектов – видеопереходов. При чём, фотографии предоставляются в любом удобном для Вас (хоть бумажном, хоть электронном) виде. Для соблюдения определённой последовательности в показе фотографий нужно их пронумеровать.

Но, выполнить Слайд шоу на заказ, Вы можете не только в качестве хорошего подарка близким людям, но так же и в качестве служения вполне серьёзным целям. Например: для создания рекламы какой либо продукции, презентации фирмы, и т.д. В Слайд шоу на заказ входит ещё и создание удобного меню, для быстрого перехода от одного раздела слайдшоу к другому. Ну и, разумеется, DVD-диск и его обложка оформляются с соблюдением всех правил современного дизайна.

Для того чтобы сделать слайд-шоу, нам необходимы только три вещи: Ваши фотоснимки, музыкальные композиции и создать интерфейс (в нашем случае просто меню). Также фильм из фотографий под музыку монтируется пояснительными титрами.

Разберёмся, так что же входит в стоимость выполнения Слайд шоу на заказ:

• разработка сценария слайд-шоу • если фотографии бумажные, то их сканирование

• предварительная работа над фотоснимками (ретушь-удаление различного брака, и т.д.)

• снимки вносят в слайд шоу, в порядке, который укажете Вы

• оформление различных видеопереходов между фотоснимками

• кодирование слайдшоу в формат, который будет распознаваем DVD-плеером

• запись файлов со слайд-шоу на диск, и оформление этого диска

• создание обложки DVD-кейса

 

Слайд шоу на заказ прекрасный презент на любое событие в жизни Человека.

Читайте также

Новости

rss