Home News

Picasa

04.09.2018

видео Picasa

Download and Install Picasa (Free Latest Version)

В сети много программ для просмотра изображений и картинок. Многие пользователи используют специальные менеджеры для просмотра изображений, которые позволяют упорядочить данные и дают возможность полноценно управлять картинками.



Используя такие программы, пользователь может быстро перейти на нужное изображение и отправить его по почте или запостить в социальной сети. При необходимости можно использовать дополнительные функции программы для упорядочивания и деления картинок по каталогам.

Picasa — это простой органайзер для фотографий, который позволяет сортировать фотографии и создавать улучшенный просмотр фото. В программе можно отправлять изображения на печать, рассылать в разные социальные сети и редактировать картинки.


Galaxy S5: How to Remove Picasa Photo Albums Easily!!!!!!!!!!!!!!

Программа оснащена большим количеством инструментов для улучшения резкости фото и добавления спец эффектов. В Picasa можно создать презентацию, коллаж или слайд-шоу из большого количества картинок.

Данная утилита позволяет отослать сообщение по электронной почте без лишних усилий. В Picasa есть встроенные функции для рассылки изображений по социальным сетям и разных постовым сервисам.

После запуска программы, все фотографии анализируются, и создается в полноценный список картинок, которые находятся на жестком диске компьютера. При необходимости можно отсортировать фотографии в альбомы и упорядочить их по имени файла и дате создания.

В Picasa можно упорядочить коллекции фото и создать собственную библиотеку для файлов. При необходимости можно выделить фотографии и создать отдельный каталог для просмотра фото.

Данный менеджер фото позволяет создавать отметки на изображениях для упрощенного поиска фото. Пользователь может поставить защиту в виде пароля и зашифровать данные в любой папке.

Программа оснащена большим набором инструментов и спецэффектов для улучшения качества фотографии. Picasa поддерживает большое количество форматов изображений и позволяет упорядочивать файлы по папкам, каталогам и архивам.

Пользователь может открыть видео файлы разных форматов. В Picasa можно просматривать видео ролики в формате AVI, WMV, MPG. В органайзере есть встроенный онлайн альбом для просмотра фотографий в сети.

В программе можно создавать коллажи и презентации из фотографий, а также записывать данные на компакт-диски. Picasa оснащена большим количеством инструментов для улучшения качества изображения и добавления фотоэффектов.

Данный менеджер файлов и просмотрщик фотографий доступен на официальном сайте или на софт портале. Программа работает на операционных системах нового поколения и поддерживает русский язык.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss