Home News

UTorrent

04.09.2018

видео uTorrent

How To Use uTorrent on Windows 10 - uTorrent Tutorial

Клиент uTorrent — самый популярный менеджер для закачки файлов и создания торрент-файлов. Каждый пользователь пользуется такой программой или его аналогом для скачивания информации на торрент — трекерах. Через эту программу можно скачать музыку, книги, фильмы, игры и т.д. Utorrent создан очень просто и для работы с программой много навыков не нужно. В программе есть возможность качать информацию из трекеров и докачивать в любое время.


How To Download Movies From uTorrent 2017

Для скачивания файлов необходимо два условия — сиды и включенный сервер. В последнее время трекера использует сеть DHT и торренты раздаются в сетевом режиме. Если нет сидов (пользователей раздающих файл) на одном трекере, то скачивание будет идти с другого.

Пир — это пользователь, который качает торрент-файл с вашего ПК. Схема сиды-пиры очень удобная: одни качают — другие раздают, и так получается бесконечная сеть.

How To Download Movies For Free On Android Phones/Tablet Using uTorrent 2017

Скорость скачивания файла в Utorrent зависит от вашего провайдера и возможности линии интернета. Файлы могут скачиваться медленнее из-за пропускной способности трекера. Если на сайте ограниченная скорость скачивания, то качать придется дольше. В Utorrent можно настроить скорость приема файла и отдачи. Можно остановить закачку или поставить на паузу на время. Пользователь может самостоятельно настроить количество загрузок и раздач, ограничить скорость приема, указать определенную скорость скачивания.

Высокая скорость интернета позволяет качать сразу с нескольких трекеров в программе MediaGet . Utorrent делит скорость по каждой раздаче. В программе можно настраивать интерфейс и функции скачивания файлов. Удаленный доступ в Utorrent обеспечит работу в программе через сеть. Любой пользователь с другого компьютера может пользоваться клиента, настроив параметры соединения программы. Если возникают проблемы при скачивании файла, можно настроить порт входящих соединений. В программе есть встроенный видеоплеер с функцией просмотра видео потока по частям.

Настроить интерфейс программы легко и лишние функции можно отключить. При первой закачке файла можно указать местоположение файлов и выставить галочку «не спрашивать больше», тогда все файлы будут храниться в одной папке. Программа доступна в интернете в двух версиях (бесплатная и платная). Utorrent — обновляется и добавляет новые функции. Utorrent-клиент работает даже на слабых компьютерах. Эта программа занимает первое место среди p2p-клиентов и не требовательна к ресурсам компьютера.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss