Home News

Водонепроницаемые MP3 плееры для плавания

04.09.2018

видео Водонепроницаемые MP3 плееры для плавания

Плеер для бассейна , плавания. Опыт использованния, нюансы. Водонепроницаемый IPX8

Водонепроницаемые MP3 плееры для плавания

Современную молодежь сложно удивить техническими новинками. Мобильные телефоны, планшетные ПК, смартфоны, сегодня буквально наводнили рынок и наши дома. Тем не менее, послушать музыку хочется многим и один из самых известных вариантов — плеер.


Обзор водонепроницаемого плеера Sony WS414

О прародителе этого «гаджета», сегодня уже мало кто вспоминает. Немного неуклюжий на вид, плохая и ненадежная конструкция (крышка кассетника часто отваливалась), но в то время они были «последним словом техники» и сразу прижились.

Если Вы желаете слушать любимые хиты и одновременно плавать на волнах теплого моря, водонепроницаемый MP3 плеер станет верным Вашим спутником.

Современный плеер для плавания совершенно не похож на своего предшественника. Он удобно крепиться у Вас на голове (возле очков), а входящие в его комплект водонепроницаемые чехлы позволят прослушивать музыку в любом положении и не отвлекаться от занятия любимым делом.

Плеер для бассейна выглядит как широкая трубка. Он имеет множество полезных качеств.

Корпус влагостойкий, выполнен согласно международному стандарту IPx7 (цилиндрического типа). Оснащен разъемом для подключения к компьютеру и может самостоятельно записывать музыку. Имеет 4гб оперативной памяти, что позволит счастливому владельцу свободно закачивать целые альбомы любимых исполнителей.

Водонепроницаемый MP3 плеер для плавания станет прекрасным спутником серфингиста, любителя водных лыж и пловца в бассейне. Вы его никогда не потеряете во время тренировок. МР3 плеер для плавания надежно крепится к вашим очкам, и не будет отвлекать от занятий спортом. Он имеет хорошую защиту от грязи и пыли. Вы можете смело брать его в поход или на рыбалку.

Прежде чем приобрести водонепроницаемый МР3 плеер, обратите внимание на его технические характеристики.

Большинство современных устройств:

имеют надежный, долговечный аккумулятор, а его подзарядка осуществляется через USB кабель, который идет в комплекте, наряду с зарядным устройством. поддерживают множество различных аудиоформатов не требуют ПО, и полностью совместимы с ОС Windows.

Плеер для плавания купить вы можете непосредственно в нашем интернет - магазине. Заказав устройство, вы можете быть уверены, что получите товар самого высокого качества, и мы оперативно доставим это современное чудо техники по, указанному в заявке, адресу.

Следить за акциями и скидками. Получать секретные пароли, ссылки и купоны на скидку.

Новости

rss