Home News

Ремонт холодильников в Самаре

04.09.2018

видео Ремонт холодильников в Самаре

Ремонт Стиральных Машин в Самаре

Как сделать заказ

Чтобы сделать заказ на ремонт Вашего холодильника наберите номер телефона или закажите бесплатный обратный звонок мастера, укажите модель и марку холодильника, так же опишите подробно словами поломку, свой адрес, время прибытия мастера и свой сотовый телефон.



Будьте любезны, до прибытия мастера приготовьте рабочее место, чтобы он сразу приступил к своей работе. Уберите все ненужные лишние предметы и домашних животных, которые могут и будут помешать работе мастера. Убедитесь, чтобы на рабочем месте было достаточно светло и была доступна розетка.


Подземный переход, разморозка холодильника, ремонт, Самара

P.S. Если Вы сделали заявку, но оказалось, что у Вас отключили электричество, воду или в Ваших планах произошли какие-то непредвиденные изменения, то, пожалуйста, оповестите нас об этом, чтобы мы отменили заявку или перенесли её на другое подходящее время. Спасибо!


Ремонт холодильников - более 11 лет.

Наши преимущества

1. Ремонт НА ДОМУ. Вся работа происходит исключительно на дому у заказчика. Это очень удобно клиенту, поскольку ему не требуется везти неисправную технику в Сервисный Центр или мастерскую Вам не потребуется заказывать автотранспорт. Мы берем на себя всю работу по обслуживанию наших клиентов начиная с телефонного звонка и заканчивая обязательствами по гарантийному ремонту техники.

2. Мобильность. Наши мастера обеспечены либо личным, либо служебный автотранспортом, что позволяет им оперативно выполнять заказы, всегда иметь при себе в багаже необходимое оборудование, инструмент, узлы и агрегаты, необходимые для замены неисправных деталей.

3. Предоставляется 10% скидка на ремонт холодильника всем нашим постоянным клиентам и лицам, обратившимся к нам за помощью по их рекомендациям.

Новости

rss