Home News

Режимы в игре Майнкрафт

04.09.2018

видео Режимы в игре Майнкрафт

minecraft как поменять режим игры

Режим в игре Майнкрафт — это настройка, которую вам следует выбрать в самом начале. От выбора того или иного игрового режима зависит то, как вы в дальнейшем продолжите игру.



В наших статьях мы рассмотрим все имеющиеся игровые режимы в Майнкрафте. В настоящий момент в игре выделяют четыре режима: творческий режим, выживание, хардкор и режим приключения. Упомянутые режимы, кроме приключенческого, вы можете выбрать при создании нового мира. Приключенческий режим включается лишь при использовании Творчества, вводя в чат команду /gamemode 2 Ник . Также в предыдущих версиях Майнкрафта имелся Классический режим. В него можно было поиграть бесплатно, не приобретая премиум-аккаунта, но полноценно погрузиться в игру в классическом режиме не получалось: нельзя было крафтить предметы, заваривать зелья и прочее. Вы могли только ломать и ставить блоки. Теперь этот режим убран, и, чтобы сыграть бесплатно, вы можете скачать пиратскую версию игры, но здесь вам не удастся поставить себе скин, так что лучше купить лицензию. Далее мы с вами рассмотрим все игровые режимы в подробностях.


МАЙНКРАФТ РЕЖИМ ИГРЫ ХАРДКОР ! ЧТО ЭТО ?! | МАЙНКРАФТ ОТКРЫТИЯ

Творческий режим: режим, отлично подходящий для архитекторов. А, кроме того, для любителей строить крупные здания, плюс для админов серверов в мультиплеере. В данном режиме вы имеете все — бесконечные блоки, предметы, руды. Открывая режим инвентаря, вы заметите массу всевозможных предметов, которые вы будете брать оттуда, сколько душа пожелает. Можно даже одним единственным блоком в руке выстроить целый замок, так как такой блок будет бесконечным. С творческим режимом вы можете летать, покрывая огромнейшие расстояния, хватит только пару раз кликнуть клавишу «Пробел». У вас не отнимется здоровье и вы не почувствуете голод. А еще вы будете бессмертным. Режим, который по нраву большинству игроков, но подходит, конечно, далеко не всем, потому что в этом режиме вам не удастся развиваться — у вас уже и так все есть. Зато, вам будет под силу создавать необычайные постройки (в принципе, для этого и создавался этот режим).

НОВЫЕ РЕЖИМЫ - Minecraft MARIO PARTY (Mini-Game)

Новости

rss