Home News

Origin 10.5.25 скачать бесплатно Ориджин на русском языке

04.09.2018

Магазин игр EA в одном приложении. Раньше он назывался Download Manager EA, но после очередного обновления сменил название. С помощью этого клиента вы можете не беспокоиться о смене компьютера – все необходимые файлы он хранит на «облачном» сервисе (например, сохранения пройденных миссий), и при необходимости их всегда можно загрузить. Кроме этого присутствует возможность общения с друзьями посредством чата и трансляция изображения на экране в реальном времени.

Origin подходит для Windows Vista, XP, 8, 7.

 

Возможности:

оптимизация игры. Клиент все делает сам: загружает и устанавливает игру; функция предзаказа игры; встроенный чат для общения; «облачное» хранилище; «захват» и трансляция экрана.

 

Принцип работы:

использование приложения сводится к выбору понравившейся игры из предлагаемого списка. Все остальное оно сделает самостоятельно: загрузит, установит, запустит. Прочие функции освоить тоже не сложно. Например, чтобы включить трансляцию, необходимо вызвать Origin в игре и нажать «Транслировать». Правда, для этого потребуется регистрация в Twitch. А если возникают какие-то сложности, всегда можно обратиться в техподдержку, здесь она очень отзывчивая.

 

Плюсы:

при каждом запуске приложение сканирует сервер на наличие обновлений, обновляется автоматически; программа имеет русскоязычный интерфейс, поэтому освоить ее будет проще простого; техническая поддержка отзывается по первому требованию.

 

Минусы:

поддерживает исключительно продукцию Electronic Arts. Поиграть в игры другого производителя с помощью этого клиента не получится; если вы загрузите игру на компьютер с помощью Origin, в нее будет невозможно играть, не запустив клиент.

 

Разработчики регулярно обновляют свое детище, отчего оно все время становится лучше, и его функционал увеличивается. Поиграть в игры другого производителя (отличного от EA) не удастся. А в остальном - очень полезная программка с приятным внешним видом.

 

Аналоги:

у Origin имеется такие аналоги как Steam и Ubisoft Game Launcher. Только в них доступны игры от Valve и Ubisoft соответственно.

Новости

rss