Home News

Как сделать в Minecraft пластинку для наслаждения музыкой

04.09.2018

видео Как сделать в Minecraft пластинку для наслаждения музыкой

Как Поставить в Майнкрафт Свою Музыку



Итак, дорогие друзья, как вы уже поняли из названия — эта статья будет о музыке в майнкрафте, точнее о том как ее вообще добавить в игру и о многих других нюансах. Сейчас сложно встретить того, кто бы мог прожить без музыки и дня. Она безумно вдохновляет и дает определенное настроение каждому. И теперь перед нами стоит задача — а как же добавить ее в майнкрафт? Для многих крафтеров, которые проводят в майнкрафте много времени этот вопрос рано или поздно появлялся. Но возможно ли это?


Как Поменять Музыку в Майнкрафте на Пластинках

Для начала вы должны знать (хотя многие, наверное, их уже видели) — в майнкрафт есть ограниченное количество устройств для воспроизведения треков. Более того, в данном случае речь не идет о какой-то современной электронной системе: пользоваться вы будете пластинками. Не беспокойтесь, как вы уже догадались это никак не влияет на качество звука. Более того, этот предмет выглядит очень органично и классно вписывается во всю игрушку майнкрафт. К тому же пластинки — это весьма романтично и создает особую атмосферу. А вы что думали? В нашей игре возможно и не такое!



Создаем музыку

Давайте сразу определимся: сделать пластинку куда легче, чем тот же проигрыватель . Почему? Потому что ее можно с легкостью получить от крипера, шансы достаточно высоки получить этот подарок. Условие следующее: крипер должен находиться между вами и скелетом, только в этом случае он отдаст вам винил. Смысл такой, что этот скелет пытается убить крафтера, но убивает крипера. На самом деле не так уж — это сложно, как бы ни звучало. Теперь вы знаете, что нужно сделать чтобы создать пластинку в майнкрафт. Однако, более подробно об облегчении процесса. А именно: создание идеальной ловушки.

Самое просто и весьма эффективное — коридор из обычных каменных блоков с соответствующим тупиком. Не забудьте разбросать по самому коридору дополнительных блоков, они помогут победить. Особенно последний блок, который и будет закрывать вас от моба. Итак, как только все будет готово — время осуществить нашу ловушку. Как, только моб попадется — пройдет совсем немного времени и скелет достигнет его. А вам останется лишь подобрать выпавшую пластинку и приступить к наслаждению музыкой.

Что можно послушать

Итак, вот он долгожданный момент! Диск готов и у нас «в руках», пора бы начать прослушивание музыки. А именно: у нас есть выбор в 12 треках. Немного? А вы послушайте их для начала. Все они принадлежат одному диджею под ником 418. Треков для прослушивания всего 12, но вот самые рекомендуемые из них (по нашей версии):

Cat 13 Blocks Chirp Mellohi Far Ward Stal Wait

Как вы уже поняли, создание музыки в нашем майнкрафте доверено лишь одному человеку. Надеемся, что в скорее нас порадуют свежими композициями на диске и играть станет еще веселее. Удачи и классного всем крафтинга!

Новости

rss