Home News

MediaGet скачать бесплатно русская версия. Скачать МедиаГет для Windows 7, 8, XP

04.09.2018

видео MediaGet скачать бесплатно русская версия. Скачать МедиаГет для Windows 7, 8, XP

ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ СИМС 4 ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ?MediaGet

MediaGet позволяет «вытянуть» из Сети любимую музыку и фильмы, а также необходимые программы. Меню - на русском языке, простое и интуитивно понятное. Медиа гет имеет встроенный медиаплеер для предварительного просмотра и прослушивания файлов, которые вы собираетесь загрузить. Файлы упорядочены по тематическим категориям, что позволяет производить быстрый и удобный поиск. Чтобы больше узнать о программе Mediaget и ознакомить вас с ее возможностями и преимуществами, мы бесплатно загрузили и установили ее на свой ПК.


Инструкция. Как скачать и установить программу MediaGet без вирусов

 

Возможности:

поиск по размеру файлов и их названию; предварительное вопроизведение файлов перед скачиванием; высокая скорость загрузки; встроенный плеер для прослушивания и просмотра медиафайлов.

 

Принцип работы:

запустив Медиа гет после установки, вы увидите простой и понятный интерфейс на русском языке. Понять, как пользоваться Mediaget, не составит труда даже для неопытного пользователя: для поиска необходимой информации нужно перейти в раздел Каталог, где все файлы упорядочены по категориям: Фильмы, Музыка, Игры, Программы и Другие. Это делает поиск еще быстрее и удобнее. Каждый файл имеет подробное описание, чтобы вам было легче определиться с выбором для загрузки. Выбрав необходимые файлы, можно приступить к их скачиванию одним нажатием кнопки мыши. Скорость загрузки очень высока, так что через совсем небольшой промежуток времени желаемые файлы станут доступными для пользования на вашем компьютере.


Как скачать торрент клиент на русском бесплатно и без вирусов

 

Плюсы:

интуитивно понятный интерфейс; детальное описание каждого файла; файлы упорядочены по тематическим категориям; программу Mediaget можно скачать бесплатно; для скачивания не нужна регистрация.

 

Минусы:

невозможно скачивать файлы во время отсутствия сидера (пользователя, раздающего файлы).

 

Отзывы о клиенте Mediaget преимущественно положительные: пользователи ценят удобство, наличие предпросмотра перед загрузкой и бесплатное рапространение. В то же время, для скачивания необходимого файла, нужно обязательное присутствие в Сети пользователя, раздающего этот файл. Программа совместима с ОС Windows всех версий, поэтому можно скачать бесплатно Mediaget на русском для Windows 7.

 

Новости

rss