Home News

Photoscape. Фотоскайп 3.7 скачать бесплатно русская версия!

04.09.2018

Если кратко перечислить основные возможности, программа позволяет: просматривать фото и слайд-шоу, редактировать графику, конвертировать RAW-файлы, создавать анимацию формата GIF, делать скриншоты, регулировать яркость, насыщенность, контрастность, вставлять в изображение текст, рисовать картинки, обрезать фотографии, использовать фильтры, ретушировать.

Теперь подробнее. Самый функциональный раздел в Photoscape – это «Редактор».

 

Возможности Фоторедактора Photoscape:

менять размеры фоток, уменьшая, увеличивая и вытягивая; настраивать яркость, резкость, контрастность цвета; использовать "фильтр", "автоуровень", "автоконтраст"; выбрать рамку и форму для изображения; вставлять текст; добавлять картинку в картинку; обрезать изображение; убирать "эффект красных глаз" и "эффект родинки".

 

Для более сложных манипуляций подойдет раздел «Пакетный редактор». В нем можно обрабатывать сразу несколько фотографий, поскольку здесь фиксируются и запоминаются накладываемые картинки или текстовые фрагменты. При этом доступны функции «фильтр», «автоуровень», «автоконтраст».

В разделе «Комбинация» у вас будет возможность для создания миксов из различных фотографий. Тут же можно поменять размеры изображений, вставить их в рамку, наложить на фон и определить интервал.

Кроме всего этого, скачать Photoscape не помешает и чтобы просто распечатать портреты целиком или по частям. Или, например, сделать себе визитки. Также программа поможет разделить фотку на несколько частей или захватить часть изображения на экране.

Особенно приятно, что Фотоскайп на русском скачать бесплатно – не проблема. Установка же данного софта выполняется очень быстро и без заминок. Программа не вносит изменений в настройки браузера, не содержит тулбаров и другой ерунды. Выберите при распаковке русский язык -и перед вами откроется приятный и понятный интерфейс. Все иконки и меню составлены таким образом, что, даже если вы раньше не пользовались графическим редактором, разобраться во всем этом не составит труда.

Нет причин не скачать Photoscape бесплатно. Русская версия доступна на нашем сайте.

Новости

rss