Home News

Как сделать сундук в Minecraft для хранения вещей

04.09.2018

видео Как сделать сундук в Minecraft для хранения вещей

Сундук или ящик – специальный блок, который предназначен для хранения различных предметов, блоков. Это очень полезная, незаменимая и важная вещь в хозяйстве minecraft. Состоит из 27 ячеек, которые можно заполнить нужными вещами. Для него необходимо подобрать удобное и просторное место, над ним должен быть пустой или же прозрачный блок. Если хотите увеличить объем вмещаемого пространства, достаточно поставить второй сундук рядом. В итоге вы сможете получить 54 свободные, просторные ячейки.



Преимущества такого хранилища в майнкрафте:

Легко и быстро делается из подручного материала. Важная вещь в хозяйстве. Два сундука можно объединить и сделать один большой.

Недостатки ящика в майнкрафте:

Блоки, предметы, вещи, которыми заполнены ячейки, могут высыпаться, если разбить его.

Технических характеристики

Тип ящика – блок, а именно твердый. Наличие освещения – отсутствует. Прозрачность – отсутствует. Где найти – сокровищница, деревня, шахта, сделать самостоятельно. При помощи какого инструмента можно сделать – руки и топор .

О том, как сделать большой и нужный сундук в minecraft, вы обязаны знать в самом начале игры. Это очень удобно, потому что вы можете складывать и хранить в нем все необходимое, а именно материалы, сырье, вещи, элементы. Таким образом, вы ничего не потеряете, можете быть спокойны и играть в свое удовольствие.  Хотите обезопасить себя и свои вещи в процессе сетевой игры Minecraft? Тогда обязательно сделайте подобный ящик, ведь открыть его сможете только вы и больше никто.


Как сделать МЭ систему? - Applied Energistics 2

Крафт сундука

Чтобы создать удобный и нужный сундук в майнкрафте, вам понадобятся следующие компоненты: верстак и восемь блоков досок из дерева. Их необходимо разместить следующим способом: по кругу сетки крафта, а центр остается свободным. Если у вас нет готовых досок, не отчаивайтесь. Вам достаточно взять топор, нарубить дерево и сделать доски из древесины.  После окончания крафта установите его на удобное, защищенное место. Открыть его можно при помощи правой клавиши мышки, где открывается интерфейс и можно увидеть ячейки. Для того чтобы сделать большой ящик в minecraft, достаточно поставить один рядом с другим.


Как Сделать в Сундук в Minecraft

Каждый игрок minecraft может создать не только деревянный сундук, но и алмазный. Особенность – объем составляет 108 слотов, что позволит вам хранить намного больше вещей и предметов. Если у вас появилось желание сделать алмазный ящик, то вам потребуются: пять единиц стекла, три алмаза, серебряный сундук. Все компоненты соедините в верстаке.

Есть альтернатива предложенному рецепту: шесть стекол, золотой сундук и два алмаза. Чтобы крафт начал работать, установите Minecraft Forge, а затем в папку с модификаторами необходимо загрузить мод, а именно: Iron Chests.

Информация о функциях и особенностях

он не может сгореть; его можно найти в шахте, деревне, создать самому; если на нем сидит кошка , то вы не сможете открыть ящик; они обретают праздничный вид и текстуру в канун, и в день Рождества; в процессе игры могут быть различные сбои, ошибки, тогда он начинает открывать и закрываться без чьей-либо помощи.

Как вы догадались, подобный элемент игры в майнкрафте является важной составляющей. В дальнейшем вы убедитесь на собственном опыте, что сундук одинаково легко найти или сделать.

Новости

rss