Home News

Как сделать батут в Minecraft: с модом и без модов

04.09.2018

видео Как сделать батут в Minecraft: с модом и без модов

Minecraft Механизмы #34 - БАТУТ БЕЗ МОДОВ БЕЗ ТНТ И БЕЗ КОМАНДНЫХ БЛОКОВ! В РЕЖИМЕ ВЫЖИВАНИЯ


Как Сделать Мебель В Minecraft PE 0.15.10 - 1.2 - ИНТЕРЬЕР [ЧАСЫ, БАТУТ...] [БЕЗ МОДОВ]

А вы не знали, что можно не только заниматься крафтом, путешествовать и изучать различные явления! В нашей игре также легко можно и развлекаться. И в этом нам помогут особые сооружения и предметы. Предлагаем в этой статье подробно поговорить о батуте в майнкрафте: как его сделать, что именно нужно для крафта и так далее.

Мод Bouncing Block Mod

Для начала уточним: чтобы построить подобное сооружение в майнкрафте существуют два способа . А вот и первый из них.

Он достаточно легок, ведь вам поможет специализированный мод по названием Bouncing Block Mod. Это поистине крутая штука и служит она по сути только для цели крафта нашего заветного предмета. Скачать сам мод вы сможете, как обычно в конце нашей статьи. А вот детали будущего крафтинга:

4 шт. нити; 4 шт. Чёрная шерсть; «Слизь».

Последний ингредиент довольно редок. Но мы очень советуем вам использовать в создании именно его: только в этом случае вы сможете в прыжке достигнуть аж 32 кубок вверх! Это действительно будет незабываемое зрелище. После того как вы скрафтите 1 часть (назовем ее джампером) — вам необходимо приступить к дальнейшему созданию недостающих частей.

Далее приступим к созданию мягких блоков, падение на которые предотвратит урон по отношению к прыгающему крафтеру. Это очень удобный и классный инструмент. Обложите им все пространство вокруг батута и вуаля! Прыгайте легко и свободно, не беспокоясь о собственной безопасности.

Мод Industrial Craft 2

Однако, если у вас уже установлен Industrial Craft 2, можете перейти к другому методу создания.

Не забудьте про следующие нюансы при использовании этого метода:

Вы не можете сразу положить/установить на поверхность листы. Обязательно прикрепите их боком к другим поверхностям/блокам или поставьте на них. Каждый из них должен располагаться между такими же другими. Обязательно ограничьте противоположные стороны вашего батута. Это необходимо для его прочности и устойчивости, чтобы вы смогли хорошо прыгать.

Как сделать батут без модов

Для начала, вам нужно также построить нечто похожее на настоящий батут. И выглядеть это будет также: соединяем в правильных пропорциях цветные блоки. Как только конструкцию будет готова, идем дальше. Выбираем специальную команду /give (это ваш ник) 137 1 добудьте командный блок . Далее задаем координаты самих будущих прыжков. Укажите свои в скобках. Те цифры, что идут после означают сам эффект прыжка на батуте, а также время в секундах и высоту ваших достижений. Последний шаг — добавляем автоматику. Готово.

Итак, дорогие крафтеры, теперь вы знаете, как самостоятельно можно сделать настоящий батут для прыжков в майнкрафте. Разместите его прямо перед домом и теперь вам никогда не будет скучно! Удачи и классного всем крафтинга!

Этот мод Industrial Craft 2 можно скачать в статье про  Создание крюка и натяжного датчика в Minecraft

Скачать  Мод Bouncing Block Mod [1.6.4]

Новости

rss