Home News

Как создать регион в Minecraft и скрыть от чужих глаз

04.09.2018

видео Как создать регион в Minecraft и скрыть от чужих глаз

Как Сделать Регион в Майнкрафте

Популярная и чрезвычайно интересная игра майнкрафт привязывает к себе миллионы игроков тем, что в ней существует удивительная возможность проявить себя, соперничать с остальными майнкрафтерами в мастерстве геймплея. Помимо всего хорошего, в майнкрафте присутствуют опасности, которые необходимо поджидать от виртуального грабителя и хулигана в майнкрафте, а именно грифера. Подобное существо способно нанести ужасный ущерб, нанести вред персонажу, разграбить и разорить жилище и прилегающие постройки. Поэтому нужно тщательно оберегать персональные владения и территорию от подобных явлений в майнкрафт.


Как Сделать Регион в Minecraft

Для решения такой маленькой проблемки, каждый игрок майнкрафт может сделать личное пространство, которое называют – регион. Майнкрафтер обязан знать о том, каким образом создать его или удалить. Если вы увлекаетесь многопользовательской версией майнкрафт, а не одиночной, то подобный навык станет вам верным помощником и спасителем от неприятных ситуаций.


Как Создать Свой Регион в Minecraft

В процессе вам понадобится следующее:

топор деревянный; твердые блоки; специальные команды; особые плагины.

WorldGuard

Геймеры, желающие ограничить доступ на свою виртуальную собственность и территорию, могут использовать особенный плагин WorldGuard. После этого можете сделать и заприватить собственный регион, что защитит вас от нежелательного вторжения гриферов и остальных существ. Лучше подбирать территорию большего размера, так как ловкие существа используют все средства, чтобы нанести вам ущерб в майнкрафт.

Следующий шаг – возьмите в руки топор, желательно деревянный. На углу, выбранного региона, нужно установить столбик, сделанный из твердых блоков (земли, песка), а затем кликните ЛКМ по верхнему кубику. Найдите любую точку внизу, которая будет на противоположной стороне. Она должна идти от первой по диагонали. Вам необходимо нажать по ней, чтобы регион вписался в параллелепипед, куб. Это будет выглядеть как сетка из красных полосок.

Закрепление привата

Используйте специальную команду — /region claim, а затем нужно будет вписать выдуманное название через пробел, наименование должно иметь одно слово. После выполненных действий по приватизации местности, никто не посмеет выполнять какие-либо действия на ней. У вас есть возможность установить свои персональные правила, действующие в вашем регионе. Для этого установите специальные маркеры – флажки. Например, запрет/разрешение на взрыв динамита или крипера, установка времени и темпа возрождения сердечка здоровья, ущерб от огненного шара. Теперь вы знаете, каким образом соорудить свой регион в любимой игре.

Скачать мод WorldGuard можно в стате:  Флаг в Minecraft: покраска и узоры

Новости

rss