Home News

Mozilla Firefox

04.09.2018

видео Mozilla Firefox

Comment Accélérer FIREFOX ★ 4 Astuces

Среди быстрых и удобных браузеров Мозилла Файерфокс занимает лидирующую позицию. Последняя версия браузера с новым движком и улучшенным отображением сайтов дает фору линейки программ для отображения веб страниц. Программа работает быстрее, а просматривать видео ролики в онлайне стало еще проще. Улучшенный интерфейс и удобная оболочка упрощает работу с браузером. Искать файлы в сети стало проще, ведь умный поиск по адресной строке в Мозилла Файерфокс сделан по — новому.



Можно добавить страницу в закладки, нажав на значок земного шара в адресной панели или через сочетание клавиш Ctrl+D. Совершить эту операцию можно через контекстное меню на странице и нажать Добавить страницу в закладки. Быстрота и надежность в программе на высоте. Расширения для программы модернизируются. Различные виджеты помогут отследить подозрительные сайты и выявить мошенников. Доверенные сайты Mozilla Firefox открывает сразу, а если есть подозрительная активность, программа уведомляет пользователя о злоумышленниках.


How to install Mozilla Firefox browser - in Hindi

Конфиденциальность данных в браузере проверяется в режиме онлайн. Разработчики программа создали универсальное слежение за паролями и другой важной информацией пользователей. Работая в интернете, каждый пользователь может проверять орфографию, загружать последние посещения веб страниц и настраивать размеры страницы. Функция Do Not Track запрещает следить за пользователем и собирать информацию о нем.

Режим частного просмотра в Мозилла Фаерфокс позволяет работать без сохранения данных на сайтах. Зайдя на сайт, пользователь не оставить следов работы. Анти — фишинг в программе может защитить от подозрительных программ и мошенников, которые требуют деньги или номер банковской карты. В Мозилла Фаерфокс есть опция синхронизации закладок и паролей для использования этих данных на других мобильных устройствах или компьютерах. Установив браузер, можно пользоваться всеми данными на планшете, смартфоне или ноутбуке.

Различные дополнения, темы для оформления программы и плагины сделают работу в браузере более интересной и увлекательной. Мозилла Фаерфокс блокирует выскакивающие окна и безопасно хранит пароли к сайтам. Загрузить видео или программу с интернета через браузер очень легко. Менеджер закачки файлов сохраняет всю информацию на диске С в папке программы. Использование технологии аппаратного ускорения при просмотре видео рассчитано на поддержку многопоточных процессоров нового поколения и видеокарт с технологией быстрой обработки видео.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss