Home News

CDBurnerXP

04.09.2018

видео CDBurnerXP

cum se inscriptioneaza un cd sau un dvd cu CDBurnerXP

Современные программы позволяют сохранять данные на компакт — дисках. Многие пользователи записывают информацию на цифровые носители, используя специальные программы. При необходимости можно сохранить данные в определенном формате и записать гибридный диск с информацией.



В операционной системе Виндовс есть мастер записи данных, который позволяет записать информацию по всем правилам. Чтобы создать специфический формат диска и записать информацию нужно воспользоваться утилитой или программой для записи данных.

CDBurnerXP — это бесплатная программа для записи данных и копирования компакт дисков в быстром режиме. Пользователь может записать информацию на носитель CD, DVD и Blu-ray.

How To Burn Audio CD's Using CDBurnerXp

При необходимости можно создать видеодиск или музыкальный компакт диск. В программе есть функция создания дисков данных в формате ISO. CDBurnerXP оснащена функцией записи данных в формате HD-DVD.

После записи данных пользователь может проверить диск и запустить записываемую информацию. В утилите есть функция записи Video-DVD дисков и Audio-CD компакт дисков.


Запись дисков CD Burner XP

Пользователь может создать собственный компакт-диск из музыкальных файлов, которые можно воспроизводить в стационарных плеерах и компьютерах. CDBurnerXP оснащен функцией быстрого копирования дисков. При необходимости пользователь может создать образ с данными в формате ISO.

В программе есть встроенный конвертор образов дисков. Пользователь может создать загрузочный диск, используя специальные функции программы. Данная утилита оснащена целым рядом функций и опций.

Программа может заменить популярную утилиту для записи дисков Nero . Создатели Nero усовершенствовали свой продукт и добавили всевозможные программы и утилиты для полноценной записи дисков и обработки внешних данных перед записью.

CDBurnerXP создан просто и удобно и обладает русским языком. В программе нет сложных настроек и функций, но утилита может заменить некоторые программ, которые входят в пакет программ  Nero .

Пользователь может записать диск, создать образ данных и сделать быструю копию данных. В программе очень много дополнительных опций для полноценной записи компакт дисков.

Утилита работает на современных операционных системах и не требует мощного оборудования. Программа поддерживает 32 и 64 битную структуру приложений. CDBurnerXP можно использовать для записи образов данных и специфических форматов данных.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss