Home News

Vegas Pro

04.09.2018

видео Vegas Pro

VEGAS PRO 16 - NOVIDADES PARA EDIÇÃO DE VÍDEO!

Большинство пользователей не могут выбрать программу для обработки видео контента и музыки. В сети много видео редакторов, которые хвалят пользователи по функциям, форматам файлов и простоте в работе. Да, это так есть программы, которые достойные приобретения даже за деньги, но не всегда это оправдано.



Можно установить бесплатную программу и пользоваться ею без ограничений, либо другой вариант — купить продукт за деньги от известного бренда и в программе будет несколько функций, которые не пригодятся в принципе.

Поэтому, гонка за платными приложениями, конечно, может быть оправдана, но лучше пользоваться бесплатными программами. Программы для обработки видео материалов создают многие разработчики и пытаются обогнать друг друга на рынке информационных технологий.


Vegas Pro 16 Released! (Full Walkthrough)

Любой видео редактор по-своему оригинален и практичен, но хотелось бы выделить продукт компании Vegas Pro и описать его превосходные возможности и современную поддержку аппаратного декодирования.

SONY Vegas Pro — это универсальная программа для обработки видео файлов. Пользователь может создать видеоряд с поддержкой нескольких аудио дорожек и видео роликов. Видео редактор обладает различными функциями для обработки видео и монтажа собственных видео роликов.

Сначала эта программа эта программа создавалась компанией СОНИ для веб дизайнеров и пользователей, которые создают трехмерную графику. SONY Vegas Pro хоть и создан с большим количеством функций и панелей, но разобраться в настройках сможет даже новичок.

В последние годы эту программу выпускает компания МЕДЖИКС. Видео редактор поддерживает большое количество видео форматов и различных кодеков для полноценной обработки видео.

SONY Vegas Pro удобный и практичный. Все настройки находятся на специальных панелях. Для профессиональных веб дизайнеров и людей, которые создают продвинутые изображения, этот видео редактор будет незаменимым помощником.

Программа поддерживает работу с дисками DVD, CD и Blu-Ray дисками. При необходимости пользователь может редактировать файлы больших объемов с разрешением 4 K.

Видео редактор позволяет монтировать видео и создавать полноценный фильм из видео роликов. Большой выбор инструментов, настройки цвета, фильтры и визуальные спец эффекты позволяют создавать видео клипы высокого качества.

Vegas Pro оснащен мощными средствами для настройки звука и создания звукового оформления видео файлов. Программа поддерживает управление с клавиатуры. Пользователь может редактировать видео, используя технологию драг-енд-дроп. Vegas Pro может импортировать видео ролики в часто используемые видео форматы.

Для разработчиков трехмерных видео роликов данный видео редактор станет хорошим помощником. Программа Vegas Pro поможет создать красивые видео работы с множеством анимационных эффектов и переходов, а также добавить новые эффекты к видео ряду из изображений.

После обработки видео ролика и добавления картинок, готовый видео фильм станет настоящим шедевром. Пользователь может добавить титры и звуковые дорожки и обрабатывать видео, которое скачанное с видеокамер.

Видео редактор Vegas Pro работает на современных операционных системах и поддерживает 32 и 64 битную разрядность библиотек файлов. Программа на русском языке и не требует дополнительных программ для полноценной работы.

Данный редактор обеспечит наилучшее оформление видео ролика и создаст новую атмосферу в видео фильме. Vegas Pro понравится даже самым переборчивым клипмейкерам.

Программа доступна на официальном сайте. Видео редактор платный, но можно воспользоваться пробным периодом для ознакомления. При необходимости можно купить приложение.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss