Home News

AIMP 4 Скачать. АИМП плеер скачать бесплатно на русском языке

04.09.2018

видео AIMP 4 Скачать. АИМП плеер скачать бесплатно на русском языке

Descargar e instalar AIMP 4 el mejor reproductor de musica + Skins 2017

Первая версия программы была создана парнишей по имени Артёмка, когда он еще учился в школе. Название и является аббревиатурой от Artem Izmaylov Media Player. Сейчас разработкой и развитием проекта занимается целая команда, но название не изменилось. По словам автора продукта, он послушал своих друзей и прочитал сотни отзывов на форумах о том, что именно не устраивает пользователей в аудиопроигрывателях. После чего попытался создать плеер, который бы включал в себе только лучшее из лучшего и не имел указанных минусов.



 

 

Это Тёме, можно сказать, удалось. Его софт стал мега-популярным, а несколько раз был удостоен премии «Софт года» в России. Собственный движок BASS, поддержка всех популярных музыкальных форматов (в том числе lossless), конвертация, будильник, Интернет-радио – всё это позитивно выделяет плеер. А также Вы можете AIMP скачать бесплатно на русском языке на свой компьютер под управлением любой версии Windows – 7, 8, 10, XP или Vista.


Best AIMP 4 Player Skinsi Black-Onix Cloudy Dreams Fantazy-2 Onkyo-ta 2066 Teac Audio sistem

 

Возможности:

воспроизведение 37 аудиоформатов (в их числе: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC, AAC, AC3, DTS, IT, MIDI); эффекты «Подавление голоса», Chorus, Flanger, Tempo, Pitch, Speed, Echo, Reverb; 18-полосный эквалайзер; работа с несколькими плейлистами; поддержка онлайн-радиостанций; таймер выключения/будильника; поиск композиции по трек-листу; конвертер аудиоформатов; звукозапись с микрофона или подключенных устройств; редактор тегов; «горячие клавиши»; совместимость с проводником Windows; поддержка функции drag’n’drop; разнообразные скины; интеграция с скробблером Last.fm; интеграция с плагином для караоке MiniLyrics.

 


Aimp 4 installieren

Принцип работы:

после установки программа сразу же определяет файлы, которые она может открыть и обозначает их своим логотипом. Также она внедряется в проводник операционки (вызывается правой клавишей мышки), что упрощает воспроизведение хранящейся на ПК композиции. Обозначенные функции для данного плеера – не предел. Поскольку он поддерживает плагины, в любой момент можно добавить еще какую-нибудь опцию (да и число поддерживаемых расширений тоже можно увеличить).

 

Плюсы:

быстро запускается; отменное качество звука поддержка lossless-форматов; продуманный интерфейс; интегрированный будильник; проигрывает Интернет-радио; минимальная нагрузка на систему; сворачивается в удобный трей; всегда можно скачать АИПМ русскую версию бесплатно.

 

Минусы:

показывает в фоновом режиме переключение треков, что может отвлекать во время работы в другой программе.

 

Этот аудиопроигрыватель иногда сравнивают с Winamp . Но это происходит, скорее всего, из-за сходства интерфейсов. Очевидно, что у рассматриваемой разработки гораздо больше возможностей. Если вы любите комфорт, попробуйте скачать Aimp, это приложение можно загрузить без какой-либо регистрации.

 

Аналоги:

Winamp , foobar2000 , jetAudio

Новости

rss