Home News

Adobe Reader Acrobat DC скачать бесплатно русская версия для Windows 7, 8, XP

04.09.2018

видео Adobe Reader Acrobat DC скачать бесплатно русская версия для Windows 7, 8, XP

Installing the Free Pro Res Quicktime Codec for Windows

Adobe Reader DC - приложение, позволяющее просматривать структуру, копировать содержимое и воспроизводить медиаконтент PDF-файлов. Утилита может работать со всеми типами документов в данном формате, в том числе и с объектами с интегрированным трехмерным содержимым (созданными с помощью Acrobat 3D). Поддерживается специальный режим совместного доступа Start Meeting.



Для слабовидящих пользователей предусмотрена специальная функция масштабирования.

 

Возможности:

просмотрщик всех типов PDF-объектов; комментирование документов; плагины для web-обозревателей; различные инструменты для удобного чтения; возможность присоединения электронных подписей.

 


Download Adobe Acrobat Reader APK Free

Принцип работы:

главное окно программы состоит из двух вкладок – «Home» и «Инструменты». В «домашнем» разделе отображается сам документ, а также присутствует ссылка для входа в учетную запись Adobe. После первого запуска пользователь может открыть презентацию, в которой кратко описаны основные возможности утилиты. Для этого следует кликнуть на кнопку «Подробнее». Для того, чтобы найти какой-либо текст в документе предусмотрена панель поиска, которая располагается чуть выше основной страницы объекта.


How to Enable Adobe Flash Player on Chrome Browser

Вкладка «Инструменты» служит для добавления различных надстроек. Описание каждого из дополнений доступно в самом интерфейсе.

Все подсказки и инструкции переведены на русский язык, поэтому сложностей с их использованием не возникнет даже у начинающих пользователей.

Бесплатная версия Адобе Ридер DC позволяет, по сути, только просматривать документы. Большинство надстроек можно использовать лишь в ПРО-варианте приложения. Стоимость подписки в среднем составляет около $20 в месяц.

 

Плюсы:

безошибочная работа со всеми типами PDF-объектов; поддержка вывода на печать; защита от несанкционированного доступа; линейка для измерения размера страницы; интерфейс на русском языке.

 

Минусы:

часть инструментов – только за доплату (Pro-версия); пользователи сенсорных планшетов жалуются на слишком маленькие кнопки.

 

Без оформления подписки приложение представляет собой обычный просмотрщик без возможности использования надстроек и, тем более, создания документов. С другой стороны, большинству этого и не нужно, а при необходимости можно всегда преобразовать обычный «вордовский» файл в ПДФ с помощью PDF Creator.

 

Аналоги:

Sumatra PDF – «шустрый» ридер популярных форматов документов; Яндекс.Браузер – web-обозреватель с интегрированной ПДФ-«читалкой».

Новости

rss